• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Пара вопросов про модуль "Кто онлайн" и закачку картинок на сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bahus7

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
71
Реакции
3
1. Стоял модуль "Кто онлайн" 2.3. Все нормально работало. Переехал на новый хостинг. Модуль работает, но появился глюк. При переходе по меню сайта слетает авторизация пользователя. Приходится заново авторизироваться. Если в папке /engine/ файл init.php заменить на оригинальный из дистрибьютива - авторизация не слетает, но модуль не работает. Если снова прописать в этом файле необходимую для модуля строчку, все по новой: модуль пашет, авторизация слетает. Кто-нибудь сталкивался?
2. На сайт не закачиваются картинки. Выбирается с компа. Жмется "закачать". Но в списке картинка не появляется. Появляется только если по ftp закинуть.:thenks:

Дооформить,в следующий раз в бан
 
хостинг впс? (я уж думаю про права на папки вы знаете) просто если впс можно залить файлы из под рута тогда будут проблемы
 
1, причина НЕ Выстовлена права доступа на папки
2, Посматрите какие отлчия у хосторов
 
А Вы смотрели все ли файлы загрузили на хостинг :D
Луче сделайте бекап БД и переустанавите ДЛЕ :-]
 
А Вы смотрели все ли файлы загрузили на хостинг :D
Луче сделайте бекап БД и переустанавите ДЛЕ :-]
Да я тоже об этом подумал. Файлы то все. Ftp клиент же не спрятал парочку при передаче.:D
 
2. На сайт не закачиваются картинки. Выбирается с компа. Жмется "закачать". Но в списке картинка не появляется. Появляется только если по ftp закинуть.:thenks:
во всех браузерах проверяли? У меня через оперу очень многое глючит на сайте. А через ИЭ другие глюки проявляются. Хотя больше похоже на права доступа к папкам.
 
  • Заблокирован
  • #8
в сайт логине дописывал строчку в массив где надо?или нет?
 
во всех браузерах проверяли? У меня через оперу очень многое глючит на сайте. А через ИЭ другие глюки проявляются. Хотя больше похоже на права доступа к папкам.
У меня Firefox последний. До переезда все работало. Права специально поставил 777. Не помогает. Да и бог пока с ними, с картинками.
Переустановил двигун. Авторизация не слетает. Зато новый глюк появился. Теперь если прям с сайта выбрать полное редактирование, то новость открывается и редактируется. А при попытке все это сохранить пишет "новость не найдена в базе данных". Сейчас в базе все таблицы мочкану, движок по нулям поставлю и архивную копию нормальную 100% залью. Или просто все файлы со старого хоста перенесу и файл dbconfig подправлю.

в сайт логине дописывал строчку в массив где надо?или нет?
Я не в курсе данного вопроса.:ah:
 
Забил на старый модуль. Поставил версии 4. Запустил upgrade.php. Все пашет.
Глюк с заливкой картинок актуален.
Так же актуален глюк с полным редактированием новости. Грит типа новость не найдена.
Так же при добавлении новости из админки пишет "ошибка формата даты". Хотя с сайта по ссылке "добавить новость" все работает. Но редактировать отказывается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху