Небростские способы монетизации Варезника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уж действительно лучше сапой и другими способами зарабатывать, чем попапами жесткими. Правда, насколько это для варезника подходит - фиг его знает. Вообще, есть идея создания варезника на продажу - чем не способ заработка? Создашеь - продаешь и авторитет у него получше будет.
 
DRONzz, как я понял, он имел в виду - делать саттелиты и зарабатывать на сапе.
 
DRONzz, как я понял, он имел в виду - делать саттелиты и зарабатывать на сапе.
Одно другому не мешает кстати, те же варезники и в сапе нормально приносят, только пузо надо немного наростить, но это не большая проблема.
 
если на своем варезнике постоянно свежий и хороший контент, можна неплохо зарабоатывать на файлообменниках, главное пузо наростить) плюс банеры по знакомствам и адалту(по желанию)
 
А как монетизировать детский варезник? Сами понимаете адалт и знакомства не канают :)
Кстати сейчас сайту почти месяц уников 200-250 в сутки и 1000-1500 показов. Это как, много или мало? Повесил ГуглАдсенс 4500 показов 4 клика. 4 цента заработал :(
 
Кстати сейчас сайту почти месяц уников 200-250 в сутки и 1000-1500 показов.
Для обычного варезника мало. Но для такого узкотематического если траф целевой, то уже кое-что.

Повесил ГуглАдсенс 4500 показов 4 клика. 4 цента заработал :(
Тут еще зависит от того куда вешать. Попробуй повешать после заголовка или после ссылок, ну или еще какие-нибудь места, где глаз посетителя невольно заостряет внимание. Поэкспериментируй, может получиться добиться нормального ctr.
 
Варезники самых худший из способов заработка имхо... ТС лучше мутите саты.

Обьясните , мне кажется варезники это большой траф , а значит нормальная монетизация
 
Много трафа по адалт запросам тизеры + партнёрки.

Много развлекательного НЕАДАЛТ трафа + кинопартнёрки + партнёрки под развлекательный.

Есть пузомерки - сапа. Но очень аккуратно. Можно попасть под фильтр, и траф упадёт. Тогда ваш варезник превратиться в ГС под сапу, а там и до АГС 17 недалеко.


Я лично на тизерах на варезнике имею средний CTR за месяц 8-9%. Результат очень неплохой. Гляньте на топ вебмастеров и убедитесь.

Для тех, кому нужна помощь:
Рефам в тизернете покажу, и расскажу как правильно вешать тизеры + небольшой секрет повышающий CTR на 1-2%.
Линки и инвайты на партнёрки, которые проверенно приносят прибыль на варезниках, тоже дам. Тут это делать нельзя, так что гоу в личку. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху