Подскажите по поводу firstvds

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Пользуеюсь VPS месяца 2. Единственное что панель по вечерам тормозит бывает, но сайты открываются и доступны, что самое главное.
 
Конечно будет подтормаживать, особенно на стартовом пакете.

После полуночи по мск запускаются сервисные скрипты на вдске.
Создание бекапов и их закачка по планировщику.
Еще вакум постгреса и очистка темпа и что-то там еще на основе пакетов.
После всего этого около 3х ночи высылаются по мейлу отчеты по сети и по системе.
 
У меня с десяток сайтов на вордпрессе, тариф старт. Все ок, без тормозов, правда, посещаемость маленькая - как с большой, не знаю.
 
Тариф старт годится только под html, 2-3 одновременных подключения и ляжет. Если под ГС и сателиты, то разгона на 5 WP хватит. Тариф Старт - это маркетинговый ход :)
 
Не подскажете: А хватит ли 300МГц для запуска обычного браузера? И какя там стоит ОС?
 
Собираюсь взять VDS-Старт для саттелитов (ГС) 5-10 шт. на wp.
потянет ли?
потянет.но с трудом памяти на этом тарифном плане маловата.
вот если докупишь, то все пучком станет
 
потянет.но с трудом памяти на этом тарифном плане маловата.
вот если докупишь, то все пучком станет
Не пори чушь. Все там нормально встанет. И 10, и 20 ГС на "старте" будут отлично жить.


Не подскажете: А хватит ли 300МГц для запуска обычного браузера? И какя там стоит ОС?

По-умолчанию там стоит freebsd, но можно поставить linux(centos,debian и кто-то там еще)

из браузеров только lynx сможешь запустить :D
 
У меня на старте висело 20 доров, всё работало нормально притом что и трафа они давали нормально, так что 10 Гс будет работать без проблем, тем более что посещаемость у них нулевая...
 
Подскажите по поводу firstvds. На разных форумах в последнее время читаю не очень лестные отзывы.
Поделитесь впечатлениями кто пользуется.

я больше года с ними работаю - нормально все. бывают трудности, но редко, да и у какого хостера их не бывает.
 
Был я firstvds пару дней. Все жутко тупило, боле-менее работает ruweb.net. Иногда тормозит на тарифе VDS-MINI, п перешел на VDS-STANDART и все ок. Даже доволен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху