Верстка дизайна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolhoha

Постоялец
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
148
Реакции
15
привет всем.

посоветуйте пожалуйста софт спомощью которого можно было бы верстать из картинки (макет jpg), или псд. только не фотошоп.

p.s.
видел работу одного верстальщика, у него в css-файле был заголовок "/* CSS Document */" кто нибудь знает из какой это программы?

спасибо.
 
нарезать картинку можно чем угодно, а в Dreamweave потом собрать
 
привет всем.

посоветуйте пожалуйста софт спомощью которого можно было бы верстать из картинки (макет jpg), или псд. только не фотошоп.

p.s.
видел работу одного верстальщика, у него в css-файле был заголовок "/* CSS Document */" кто нибудь знает из какой это программы?

спасибо.


:D бредовопрос. Смотрите Dreamweaver + Продукты Adobe (например FireWorks)
 
Для CSS,советую использовать TopStyle Pro.
Для HTML редактирования используй HomeSite,а также можно Dreamweaver.Мне лично хомсайт больше по душе,т.к он проще,и я к нему более привык ,чем к Дв-шке):()
 
WEbcoder (light soft)
Notepad ++

ЗЫ флудотопик, модерам пора создать отдельный топик по таким вопросам куда сливать весь флуд по софту
 
спасибо за ответы
 
Онлайн нарезка psd - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сервис мб практичен и хорош, но при загрузке макета ~21 MB сайт грубо говоря подвис. Вылезла новая страница с строкой для выбора файла и кнопка для его загрузки, все это на белом фоне...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Онлайн нарезка psd - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

загрузил файл, написало:
Oh oh - There was an error uploading the file!
File too big? The size limit is 4MB for unregistered u sers, 8MB for registered users. Are you logged in? Did you try to upload something other than a PSD file? Please try again!

зарегистрировался, опять загрузил файл.
WARNING!! - Your image contains layers that are greater than 1800 pixels wide or 3000 pixels tall. Are you sure this is what you want? If so, please email me:
shaun@psd2cssonline.com
Thank you.

хотя у меня больше чем 1003x1430 (размер шаблона) быть не может. вообщем лучше ручками верстать.
 
А вот мой набор:
Нарезка - Photoshop
HTML - PSPad(для меня очень удобен)
CSS - TopStyle

На самом деле в фотошопе нарезать легко, буквально в несколько кликов и шоп сам тебе в папочку images все картинки сложить! Если не умеешь посмотри многочисленные мануалы в сети по нарезке псд. Если не найдешь обращайся в ЛС, скину линку. Просто если этим занимаешься, легче научится делать шопом, чем искать альтернативу, тем более достойной нету!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху