Прошу помочь решить ребус с привязкой модуля к КОНТЕНТУ (Social Joom)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zloberman

Хранитель порядка
Заблокирован
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
439
Реакции
584
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
привет всем форумчанам и форумчанкам, юзерам и мастерам, новичкам и профии !

Настроение после 2 суток рисования на бумаге , ковыряния поисковой выдачи, обсуждений вслух с котом (и все это под температурой 39, и на улице столько же) - псевдорадужное .

уважаемые , не думал, что у меня возникнут сложности с реализацией, но вот такой вопрос:

есть сайт Joomla + Social Joom, 1.5.12, платный хост.

есть n клубов

задача - для каждого клуба на страницу вывести модуль меню (дальше для ясности буду называть минименю) с категориями статей для этого клуба.

Вначале думалось все просто:

создаем меню allclubs , куда разделами выводятся ссылки на страницы клубов
потом создаем нужное кол-во минименю и указываем выводить их только на соответствующих разделах allclubs menu

но вот тут и проблема - НЕЛЬЗЯ указать категории в меню на страницы сайта иначе, чем на КОМПОНЕНТЫ, которые эти страницы формируют. Или же только как внешние ссылки, но в таком варианте Joomla не хочет подключать модули (оно и ясно - какой модуль на "внешней" странице, даже если путь указан относительно root-а)

В общем, если кто не понял смысла - попробуйте вывести в меню ссылку на любой свой клуб (не на все клубы, а на отдельно взятый).

Ребят - я очень прошу - если есть идеи как это сделать, может быть - компоненты или модули , которые позволяют привязывать модули к любой странице сайта (а не к компоненту, который ее формирует) - напишите пож-ста. Я с температурой убиваюсь над решением вопроса уже 2 суток - и пока вариантов не вижу (
 
Есть мамбот, который позволяет выводить любые зарегиные модули в контенте. Может поможет, чисто для инфы. И попробовать поиграть с выводом в компонете.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
в общем , решение найдено:

вывод модулей с привязкой хоть к стране посетителя, хоть к конкретной категории контента.

тему закрываем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху