мои первые работы

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вам в помощь. Сделайте как можно больше уроков. Потом поймете что и как делается и сможете создавать что-то уникальное.

А в целом для начала не плохо. Только нужно рисовать очень много и часто=)
 
сходи на
просто полистай картинки в разделе photomanipulated, может осознаешь куда копать...
 
Твоя последняя работа похожа на мою самую первую :)
Уроки действительно от Лукьяновой, мне на почту каждый месяц приходят уроки от нее, точно такие же :)
p.s. лучше учись сам, работы сделанные по урокам выставлять в сети лучше не стоит :smmne:
 
А мне понравилось многое:D. Большинство людей ведь нифига не понимают в фотошопе(как например я) им может быть интересно одно и не нравиться другое. Ну и красота работ имеет совсем не линейную связь с технической сложностью.
Так что работай, если нравиться и не обижайся но то что кто то скажет "это фигня";). Даже если он прав, кому нибудь другому это же понравится...
 
слишком много красок :( а по теме не плохо :)
 
Там где под каменную скульптуру сделан человек - не сильно получилось, т.к глаза у каменных скульптур без зрачков - просто выпухлости под цвет скульптуры + рот обычно закрыт и зубов не видно/нету :)
 
  • Заблокирован
  • #17
Для начинающего неплохо. Совершенствуйся
 
ТС, если это действительно первые работы, то очень даже неплохо как для начала. Удачи в обучении.
 
зачем обкакивать человека который впервые взялся что-то сделать?
нужно подсказать что не так и дать понять что не все так легко дается, но если проявить усилия все получится!

ТС для первых работ неплохо, полазь по форумам там обязательно что-то найдешь!
вот полезный ресур для шопера!
 
Назад
Сверху