Плохо индексируется сайт в Google

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну за месяц я не проиндексируюсь, думаю только за год :D

Это получается мне надо переписывать :(
Ну посмотрю еще советы какие...

Ну титлы одинаковые это достаточно большая проблема. Еще, как совет - в гугл вебмастер добавьте ) там думаю че полезного тоже скажут
 
купите рерайта, довте контента и так по каталогам прогоните + закладкам... думаю поможет... ссылочек купите немного в сапе например
 
Слабо индексирует - молодой сайт, слабые линки.
Время и неспешное проставление линков (не только на главную) все выправит, но если контент оставишь не уник, то трафика не жди.
 
  • Заблокирован
  • #14
dragonstyle, в гугл вебмастерс можно зарегаться - там скормить гуглу sitemap. Разбавляйте страницы какими-то новостями, может комментарии вставлоять к трекам. Ну и больше ссылок на сайт, конечно.
 
Покупка пиаристых ссылок + частое обновление контента и гугл будет жить у вас на сайте ;) Проверенно и не один раз
 
Покупка пиаристых ссылок + частое обновление контента и гугл будет жить у вас на сайте Проверенно и не один раз
Жить то он будет, а вот страницы точно попадут в индекс? У меня такая же ситуация, яша даже инглиш сайты похавал по 5к страниц, а гугл 200-250 и это максимум.
 
Funkernill, вы ничего не путаете? Поделитесь секретом как вы заганяете 5к страниц на англ в Яшу
 
Добавить свежего уникального контента (чем больше добавите тем больше эфекта) на сайт изменить описания
 
тайтлы у тебя не MAIN, NEWS и т.д. надеюсь :) тайты надо делать уникальными допустим у тебя сайт о кошках.

Кошкин уголок::Главная::kotugol.ru
Кошкин уголок::Новости::kotugol.ru

уникальнее не придумать :)

Код:
<title>Мы самые музыкальные в сети ;)</title>
<meta name="description" content="Музыкальный портал" />
<meta name="keywords" content="Музыка, звуки, клипы, биография, тексты, тексты песен, халява, 500000 песен, форум, развлечения, альбомы, знаменитости, новости, акции," />
<meta name="robots" content="all" />
<meta name="revisit-after" content="1 days" />

точно каждый день у тебя обновляется каждая страница? :) Дискрипшин убиственный ;) и кей ворды у тебя тоже уникальные. А вобще тяжелая тематика у тебя у сайта вот и лезет плохо каждый день в сети появляется болььше тысячи страницы с mp3 и одинаковыми заголовками, тут надо много ссылочной массы желательно тематической, гоняй сайт по каталогам, проси всех расмещать кнопку. и т.д., посмотри что делают зайцы :)
 
Сори, если чуть не в тему, но сегодня наблюдал такую картину.
Вчера сделал сайт, сегодня залил на хостинг. Первое что сделал - добавил новость на news2.ru со ссылкой на сайт. Потом, почти сразу зашел на гугль, вбил "сайт.ру" и что я вижу? Сайт в индексе! Ну не весь, конечно, а только та страница, которую пару минут назад запостил в news2.ru. Через два часа новости, естественно выкинули, но вот страница в индексе гугля осталась.

Вот такая вот индексация в режиме реального времени... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху