Плохо индексируется сайт в Google

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragonstyle

Читатель
Заблокирован
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
523
Реакции
481
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Сайт:
Гугль индексирует по 1-20 страниц, в то время как яша по 2-4к...
Чем это могло быть вызванно? Как исправить?
 
у Вас неуникальные описания, перепишите все описания и будет Вам счастье :)
 
Описание чего? сайта? тоесть мета теги, или что?

ну вот например заходим на страницу "Цифровые наркотики (P.s. бесплатно)" Смотрим описание, копируем первую строчку и вставляем в гугл.
Результат: ваш текст не уникальный
 
Сайт: *** скрытое содержание ***
Гугль индексирует по 1-20 страниц, в то время как яша по 2-4к...
Чем это могло быть вызванно? Как исправить?

рерайт, увеличение контента каждой страницы. Попробуйте прогнать по социалкам. Какой возраст сайта?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
2 неделя началась, прогнал сегодня. посмотрю эффект...

2 неделя это еще не показатель сайт совсем зеленый, а вы еще и начали с неуника... Перепишите все описания, а то попадёте под фильтр и тогда уже будет очень тяжело исправить ситуацию
 
2 неделя началась, прогнал сегодня. посмотрю эффект...

лучше не парьтесь и прогоняйте лишь по мемори. Попадает через сутки в гугл. У меня был сайт из 300 страниц. так только за месяц проиндексировался. Я думаю, что со временем все будет норм.

Кстати, еще важный фактор - титлы страниц все разные или много одинаковых? Если есть одинаковые, обязательно сделайте, чтобы были разные везде.
 
лучше не парьтесь и прогоняйте лишь по мемори. Попадает через сутки в гугл. У меня был сайт из 300 страниц. так только за месяц проиндексировался. Я думаю, что со временем все будет норм.

Кстати, еще важный фактор - титлы страниц все разные или много одинаковых? Если есть одинаковые, обязательно сделайте, чтобы были разные везде.

так что тут прогонять? гугл может вообще не индексировать страницы с не уникальным описанием
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
лучше не парьтесь и прогоняйте лишь по мемори. Попадает через сутки в гугл. У меня был сайт из 300 страниц. так только за месяц проиндексировался. Я думаю, что со временем все будет норм.

Кстати, еще важный фактор - титлы страниц все разные или много одинаковых? Если есть одинаковые, обязательно сделайте, чтобы были разные везде.

Ну за месяц я не проиндексируюсь, думаю только за год :D

Это получается мне надо переписывать :(
Ну посмотрю еще советы какие...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху