Шаблон категории/раздела

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

doomed.net

Читатель
Заблокирован
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
25
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Как можно добавить свой шаблон при выборе типа пункта меню. т.е к примеру при выборе Материалы - Раздел есть два шаблона -Шаблон блога раздела, - Стандартный шаблон раздела. Необходимо к этому списку добавить свой шаблон. Простое изменение стандартных шаблонов не подходит т.к есть необходимость вывода тех же разделов в разных шаблонах.
 
Как можно добавить свой шаблон при выборе типа пункта меню. т.е к примеру при выборе Материалы - Раздел есть два шаблона -Шаблон блога раздела, - Стандартный шаблон раздела. Необходимо к этому списку добавить свой шаблон. Простое изменение стандартных шаблонов не подходит т.к есть необходимость вывода тех же разделов в разных шаблонах.

В админке привязать шаблон к пункту меню.Сайт -> Шаблоны -> Шаблоны сайта - > кнопка [Назначить] -> Выбрать Пункт Меню (Один или Несколько придерживая Ctrl)

Если самих меню несколько - назначить (где необходимо) для каждого меню отдельно.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
эт немножко не то что мне надо, это меняет графический шаблон для нужной категории, мне же нужно изменить расположение элементов в шаблоне блога раздела (components\com_content\views\section\tmpl\blog.php) Т.е сделать свой шаблон, при этом оставив и стандартный, в общем что бы при выборе типа пункта меню было не два стандартных шаблона
- Раздел есть два шаблона
- Шаблон блога раздела
а еще хотя бы однин шаблон, ну к примеру типа там
- Шаблон блога раздела 2
 
эт немножко не то что мне надо, это меняет графический шаблон для нужной категории, мне же нужно изменить расположение элементов в шаблоне блога раздела (components\com_content\views\section\tmpl\blog.php) Т.е сделать свой шаблон, при этом оставив и стандартный, в общем что бы при выборе типа пункта меню было не два стандартных шаблона
- Раздел есть два шаблона
- Шаблон блога раздела
а еще хотя бы однин шаблон, ну к примеру типа там
- Шаблон блога раздела 2



Ответ #9

Для 1.0.хх


Для 1.5.хх Нэйтив
 
Редактор WysiwygPro 3 позволяет настраивать шаблоны, которые можно выбрать при создании нового материала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху