E-bay Возврат наличных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hilo

Хранитель порядка
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
929
Реакции
600
Недавно мне на глаза попался один из ресурсов по E-bay (думаю что это объяснять не надо), вот он



На сайте пишут
Возврат денежных средств происходит наличными и составляет от 24.99%, без минимального порога вывода.
Их предложение:

* Абсолютно легально
* Работает без конфиденциальной информации о ваших паролях на аккаунты eBay или PayPal
* Регистрация в сервисе бесплатна
* Позволит осуществлять возврат с покупок наличными
* Включает уникальный бонус новичкам!


Кто что думает по поводу сервиса? Кто работал с ним?
 
в принципе у ебея есть партнерка для продавцов. Ставишь лот и гонишь по рефссылкам народ на свои ауки и чужие. За это получаешь %%. Только на ебее нигде нету точной комиссии. Пишут, что чем больше активных юзеров привлечете, тем больше заработаете. Откуда у них взялась такая цифра в 24.99% - хз. Раньше 5%, может подняли.
В любом случае, ты ничем не рискуешь, т.к. им ничего не платишь, а только идешь по ихней рефссылке. Все оплаты делаешь напрямую продавцу.
 
Прикольно - в мире кризис, а они уже подняли выплаты до 30%!
 
эмм :)

Читаем внимательно...

Сколько я могу заработать на моих покупках?
При осуществлении покупок на американском отделении вы получите 30% и более от прибыли аукциона или, другими словами, комиссии продавца, которую он переводит eBay за использование платформы для реализации лотов. Спрогнозировать вашу прибыль очень непросто, так как эта сумма зависит от множества факторов. Примеры комиссий продавцов вы можете увидеть на странице eBay Fees.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


То есть, не от суммы заказа, а от суммы заработанного аукционом ;)
 
лучше сделать сайт

Лучше для этого сделать сайт на brush - генераторе белых сайтов (плохо у него партнерки - так бы ссылку вставил :))
Сделал первый месяц 1 получил с e-bay 30 баксов, потом еще 3 сайта- накапало на одно e-bay 120 баксов за месяц, в декабре за 4 дня уже 50$ трафик на первом 100 уников в сутки с поисковых систем, на других от 20-50, последние никак практически не раскручивал- через две недели сами влетают в индекс
 
Лучше для этого сделать сайт на brush - генераторе белых сайтов (плохо у него партнерки - так бы ссылку вставил :))
Имеется ввиду просто открыть сайт с партнёрскими ссылками на eBay? Для этого надо иметь аккаунт PayPal из стран, где можно получать платежи.

По поводу темы - пользовался. % дают действительно маленькие - 30%,от того, что достаётся им, как партнёрам. Но если часто покупать - даже прилично получается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху