[XP] Windows XP 75 MB Edition - всего 75 МБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Alexthelight
Какая там может быть безопасность? )))) В ней вырезано все! Оставили только для запуска и работы, и то я что-то сомневаюсь что она стабильна(сборка). Я бы не рискнул ее ставить себе на комп.
 
А как с безопасностью для этой винды?
С безопасностью проблемы - ничего толком нету, все что хочешь - ставь сам, этот вариант идеален для интернет рыбалки (граббинга)на слабой машине, залил на какой нибelm Celeron 1500 Mhz и нет разрывов, все качается хорошо.

А у вас есть не урезанная версия windows xp которая устанавливалась бы за 2 минуты?
Устанавливаешь нормальную винду + ставишь необходимые проги и драйвера, а потом вируталишь acronis'ом. У меня такая сборка ставить за 5 минут.
 
А что, у всех нормально работает? Я чето драйвера на железо так и не смог установить.
 
самое то для виртуальной машины.
только перезалейте а тот этот ледбит и я не совместимы
 
а где взять сборку без драйверов?
А ты думаешь в 75 мегах ХР еще и дрова лежать будут, скачивай эту, там точьно дров нет! :)
 
Отпишите кто тестил обе miniXP 75мб и 66мб.. какая лучше ?
(т.е. стабильность, загрузка с флешки, игры)
...
Важен вариант -> загрузка в биосе с флеш -> игра CS 1.6
 
Отпишите кто тестил обе miniXP 75мб и 66мб.. какая лучше ?
(т.е. стабильность, загрузка с флешки, игры)
...
Важен вариант -> загрузка в биосе с флеш -> игра CS 1.6
я думаю они мало чем отличаются))
 
размер соблазнительно малельнкий, но врядли там есть все самое необходимое - проверим.

сам пользуюсь windows xp usb stick edition занимает 160 мегов. плюс в том что легко загружается в флешки.
 
Пробовал 75 мб. Проблема в том что пользователи выпилины

---------- Post added at 03:33 ---------- Previous post was at 02:27 ----------

выпилен интернет :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху