Создание сайта с заметками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

den1son

Писатель
Регистрация
27 Ноя 2006
Сообщения
8
Реакции
9
Приветствую.
Возникла создать свой сайт на котором можно лепить заметки на главной странице, чтото типа органайзера, без разбивки по категориям.

В связи с этим возник вопрос сколько выйдет такой скрипт?
и можно ли сделать такую вещицу на базе какого нибудь цмс, а самое главное сколько это добро может выйти.
Как с нуля так и на базе какого либо цмс, не считая дизайна.
 
Не совсем понятно, кто будет размещать заметки. А реализовать можно на любой цмс, только подобрать модули, под свое желание.
 
Приветствую.
Возникла создать свой сайт на котором можно лепить заметки на главной странице, чтото типа органайзера, без разбивки по категориям.

В связи с этим возник вопрос сколько выйдет такой скрипт?
и можно ли сделать такую вещицу на базе какого нибудь цмс, а самое главное сколько это добро может выйти.
Как с нуля так и на базе какого либо цмс, не считая дизайна.

Типо такого? - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Этот на фришном движке - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Или типо - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?

Сдесь за 30 купить можно - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не совсем понятно, кто будет размещать заметки. А реализовать можно на любой цмс, только подобрать модули, под свое желание.

пока в раздумьях кто, но скорее всего будет так, юзер регистрируется размещается заметку и она ставится на апрув, если ее апрувят, она идет на главную если нет , то неидет, а остается просто в личных.

А вообще да тема похожа на тотже баш, но есть одно но , к заметкам будут иллустрации тоесть не просто картинка в новости а чтото похожее по структуре скорее на зомбобокс
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

грубо говоря будут картинки по теме, и описание сути проблемы.
Вот обьяснил подробно вроде как.

Хотелось бы узнать сколько такое может стоить своять на основе какой либо цмс.
 
Думаю за 100 тебе с нуля напишут :) Если поискать человека...

да для начала, пойдет и на базе обычной цмс, пока это можно сказать в свои нужды, потестить и вообще понять надо ли оно мне.
темболее за сотню думаю неособо разгуляешся, если писать думаю нормальный серьезный скрипт который я думаю стоит поболее сотки.
 
Это можно сделать на любой цмс, главное чтобы ручки были и хотя бы немного представления как цмс работает.
 
Это можно сделать на любой цмс, главное чтобы ручки были и хотя бы немного представления как цмс работает.

в кодинге слаб, можно сказать вообще не разбираюсь, я больше по дизайну.
вот поэтому и подыскиваю человека, а мои познания заканчиваются на верстке шаблона. ну и так по мелочи еще.
 
Тогда тем более, изначально рисуй дизайн и потом сразу тебе скажут, сколько стоит его натянуть на движек.
 
пока в раздумьях кто, но скорее всего будет так, юзер регистрируется размещается заметку и она ставится на апрув, если ее апрувят, она идет на главную если нет , то неидет, а остается просто в личных.

А вообще да тема похожа на тотже баш, но есть одно но , к заметкам будут иллустрации тоесть не просто картинка в новости а чтото похожее по структуре скорее на зомбобокс
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

грубо говоря будут картинки по теме, и описание сути проблемы.
Вот обьяснил подробно вроде как.

Хотелось бы узнать сколько такое может стоить своять на основе какой либо цмс.
на wp легко сделать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху