Продуктивная реклама типа Adsence

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mtl

Создатель
Регистрация
15 Апр 2007
Сообщения
30
Реакции
3
Подскажите, какая из систем типа Adsence является наиболее эффективной в смысле дохода?
 
Если глобально - Adsence
Если для конкретной ниши - могут быть варианты
 
Кроме AdSence я имею ввиду. Знаю, что в штатах есть такие системы, но не знаю, какие конкретно и какая от них эффективность
 
нету для адсенса реальных альтернатив, иначе бы не было по форумам (что ru, что en) многостраничных рыданий о том, что забанил адсенс и хз, что терь делать :)
 
Ну, у яху например, есть своя подобная контекстная реклама, для ру-трафика всякие бегуны и яндекс.директы. Но, ихмо, для англоязычного трафика в общем случае ничего лучше нет, чем adsesne. Единственное, что если вешать рекламу на сайты с тематикой, которая не разрешена в adsense, тогда уже можно смотреть в другие стороны, вплоть до рекламы с PPC.
 
YPN. Для некоторых тематик (игровые порталы, хостинг картинок/файлов) говорят намного лучше чем адсенс.
 
Дайте, пожалуйста, ссылки на подобные сервисы
 
в ypn пролезть на порядок сложнее, чем в адсенс. большинству обитателей постсоветского пространства можно и не напрягаться :)
 
ну еще есть всякие tribalfusion, valueclick
 
А есть кто нибудь, кто реально использовал что-либо кроме Adsence. На Adsence крутится дешевая русскоязычная реклама, англоязычная обычно раз в 10 дороже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху