[Каталоги] Vetton Links Directory 3.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мое почтение,

с переходом хостеров на php5 скрипт работать желания не изъявляет, может кто победил эту досадную неприятность, поделитесь опытом пожалуйста.
 
У меня все работает

Здесь можно посмотреть (внизу) - blitz-system.com.ua,
а здесь взять - blitz-system.com.ua/fileobmen/Download-Engine_v.1.4.3/comment.php?dlid=14.
 
В общем, повозился, повозился и плюнул на это дело. Поставил раскодированный 3.3.6, заменил функцию get_pr (описано выше), выкинул из timer.php на кой-то хрен всунутую туда ссылку на webmoney и пока полет нормальный.
 
Мое почтение,
с переходом хостеров на php5 скрипт работать желания не изъявляет, может кто победил эту досадную неприятность, поделитесь опытом пожалуйста.
Точнее наверное на php5.3, так как на php5.2 работает без проблем
 
Где скачать последнюю сборку

Народ! То ли я туплю.. то ли чего - можете выложить ссылку на последнюю сборку?
Уж хочется поюзать данный продукт...
Спасибо, если кто поможет
 
Народ! То ли я туплю.. то ли чего - можете выложить ссылку на последнюю сборку?
Уж хочется поюзать данный продукт...
Спасибо, если кто поможет

Мое почтение,

Ссылка на последнюю сборку в самом начале, но "последней сборке" почитай как четвертый год уже. С момента начала обсуждения скрипта в нем кое что доработано, есть смысл просмотреть всю тему.
 
Мое почтение,
Ссылка на последнюю сборку в самом начале, но "последней сборке" почитай как четвертый год уже. С момента начала обсуждения скрипта в нем кое что доработано, есть смысл просмотреть всю тему.
Да нет не какой новой версии, я у себя вообще удалил к чертям этот скрипт, рассылал почту как спамер, одни проблемы, и выключить данную функцию не мог. Поставил другой каталог, вроде доволен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху