[Каталоги] Vetton Links Directory 3.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Да, есть такой косяк, приходится редактировать через админку, причем тупо открываешь ссылку для редактирования и сохраняешь без всяких изменений.:)
А по другому нельзя?
P.S. Писал разработчику, но он не овечает, но в readme пишет "Будут вопросы - пишите, обязательно отвечу."
 
У меня стоит такой скриптик. Очень удобная штука. Стоит давно, глюков не обнаружил.
 
есть скрипт vetton ld,с открытым исходным кодом

У меня есть скрипт vetton ld,с открытым исходным кодом,и его надо почистить.Так как я не разбираюсь,то решил обратиться к вам.Говорят этот код передаёт всю инфу автору.Если у кого имеются навыки в php,могу поделиться,последней версией.Но только если поможете мне.
 
перестал определять ТИЦ, где и как и что заменить, что бы определял ТИЦ? и ПР?
 
Реально с тицем косяк какой-то... а у всех нормально работает напоминалка об установке обратных ссылок? или это только у меня баг такой?
 
....

Реально с тицем косяк какой-то... а у всех нормально работает напоминалка об установке обратных ссылок? или это только у меня баг такой?
С тИЦом у меня тоже косяк. Напоминалка об установке обраток вроде тоже не работает(((
 
  • Заблокирован
  • #19
Отличный двиг каталога.
НО !
Зазенденый не позволяет встраивать себя в любой дизайн.
Имеет стучалки. И множественные баги которые невозможно исправить из-за закрытого кода. Связаться с автором вообще не реально ни по мылу, ни по аське.

Я пошёл другим путём - нашёл версию 3.0 раззенденую и Nulled.
Перебрал её. Добавил немного функций в админку (бан проверяемого сайта, ручное добавление в google, поле проверки партнёров на бан в Яше). И хотел добавить проверку индексаци обратных ссылок Яндексом, но немного неуспел (Яша отменил поиск по Link и Anchor), так что теперь это придётся реализовывать другим путём - полуручной проверкой индексации текста всей ссылки целиком(как в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), а для этого нужно сделать чтобы Ваших описаний ссылок было очень много, и они были все разные. Но тогда придётся прикручивать генератор описаний как в Allsubmitter, что кстати сделать довольно просто. Но и тогда проблемка получится - из за того, как задумал систему обмена между сайтами имеющими этот каталог автор, а именно отправку в базу на сервер всех имеющихся описаний и заголовков - вес файла базы по обмену ссылками между катологами Vetton будет получаться просто нев...ных размеров и завалит напрочь его сервак если количество владельцев каталога увеличится. А стало быть и эту функцию надо как-то переписать будет.

Кстати, в нулёной версии файл с сайтами для обмена не приходит сам собой. Его нужно брать из незануленного "лицензионного" каталога, а потом добавлять в папку "data". Поэтому держу на 5 качественных нулёных каталога 1 авторский зазенденный, и использую его как поставщика информации. Но думаю и эту проблему можно будет решить...со временем. Просто времени на это нехватает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху