[Ищу] IP.Converge Modules

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашел еще один серьезный баг, ipc не переносит логины на кирилице, заваливает базу пустыми полями. Проблема в том, что converge зашифрован, исправить баги даже возможности нет. У кого есть альтернативы для создания единой регистрации/авторизации для разных движков?
 
Нашел еще один серьезный баг, ipc не переносит логины на кирилице, заваливает базу пустыми полями. Проблема в том, что converge зашифрован, исправить баги даже возможности нет. У кого есть альтернативы для создания единой регистрации/авторизации для разных движков?
Это известный баг. IBR уже давно про него говорили, когда я вопросом интересовался. Из решений: запретить логины на русском (всё равно авторизация идёт с email) и разрешить отображаемые имена.

Меня больше наличие там стучалок волнует. Никто серьёзно этот вопрос не исследовал к сожалению.
 
Спасибо FrostBite за IP.Converge
Поставил, общаярегистрация работает, но теперь не могу разобраться как сделать что бы и авторизация была сквозной, кто нибудь разбирался в этом вопросе?
 
авторизация должна быть сквозной если везде кукисы прописаны как .domain.ru и если она проходит через методы авторизации вордпреса
 
авторизация должна быть сквозной если везде кукисы прописаны как .domain.ru и если она проходит через методы авторизации вордпреса
Куки прописаны именно так: .domain.ru
но там есть еще
префикс куки он у меня пуст и путь куки он то же пуст, может тут то же что то нужно прописывать?
 
Надо прописывать, если и вп работает со своим прифексом, вообщем идея в том, чтобы везде все было 1в1.
 
Есть одно но у меня не ВП, а Joomla, хотя большой разницы по большому счету нет =) Но где в жумле посмотреть настройки кукисов к сожалению не знаю.
 
в жумле они не меняются, попробуй посмотреть какие кукисы записывает браузер, может там что откопаешь
 
нашел еще один баг, если логиниться через вордпресс и использовать для авторизации емейл вместо логина, то происходит создание нового пользователя в базе вп с логином в виде емейла. Кто сталкивался?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху