Подскажите по RB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

platskart

Создатель
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Привет всем!Подскажите пожайлуста мне как сделать в красной кнопке так , чтобы когда нажимаеш ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ в короткой новости, то открывалась не рандомная страница дора а страница с этой новостью и типа полным ее описаловом!
 
никак, если не переделывать код.
нечто подобное есть в дми.

ЗЫ транс такое тоже не делает.
жака - да делает, но он в работе не особо удобен.
 
я вот токо что нарыл красную кнопку модернизированную,Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но чтото немогу понять в ней такое можно сделать или нет подскажите плиз!
 
JakoDorgen делает доры с такой структурой, на главной несколько коротких новостей и ссылки далее на прочтение...

Добавлено через 2 минуты
я вот токо что нарыл красную кнопку модернизированную,Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но чтото немогу понять в ней такое можно сделать или нет подскажите плиз!
Сам только купил, сейчас ковыряю. Но отзывы о доргене вроде хорошие:)
 
я вот токо что нарыл красную кнопку модернизированную,Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но чтото немогу понять в ней такое можно сделать или нет подскажите плиз!

Нет, такого Транс к сожалению не умеет, как и написал выше Костя. Но зато он умеет много других полезных вещей, что делает его очень популярным: в частности морду можно замаскировать под белый сайт, нормально работающая пакетка с попыткой перезалива сбойной страницы и т.д.
 
Еще вопросик по трансформеру:
делаю доры с категориями а вот после конца дора тобеш после копирайтов вылазят категории ненужные,как от них избавиться??

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Еще вопросик по трансформеру:
делаю доры с категориями а вот после конца дора тобеш после копирайтов вылазят категории ненужные,как от них избавиться??

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На странице автора доргена, есть максросы и описания по ним, прочтите их и анализируйте свои шаблон для доргена, да бы в след раз не писать глупых вопросов
 
Убрал из шаба все макросы оставил токо [TEXT x-y] [NICK] [DATE] [REALTEXT-1-3] [RANDBKEYWORDURL-3-5] [BKEYWORD] [SITE]
и всеравно появляеться эта лажа!как убрать подскажите!или скажите лучше изза чего она вообще появляеться!
 
Убрал из шаба все макросы оставил токо [TEXT x-y] [NICK] [DATE] [REALTEXT-1-3] [RANDBKEYWORDURL-3-5] [BKEYWORD] [SITE]
и всеравно появляеться эта лажа!как убрать подскажите!или скажите лучше изза чего она вообще появляеться!

Киньте theme.html мне в личку, постараюсь помочь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху