Что случилось с 1dns? Правда или развод?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Belora23

Постоялец
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
65
Реакции
4
Здравствуйте, недавно на ящик получил сообщение:
Уважаемый Иванов Иван Иванович!

Вы являетесь владельцем домена site.ru
В связи с участившимися обращениями в наш адрес владельцев доменов RU
пользующихся услугами нашего БЫВШЕГО ресселера 1dns.ru (arthost.ru, artsoft.ru), а
также в связи с распространением данным ресселером заведомо ложной информации о
невозможности продления им доменов, и как следствия УСЛОЖНЕНИЯ для владельца
домена процедуры продления домена, мы приняли решение об информировании Вас и
уведомлении данным письмом о нижеследующем.

Уведомляем Вас, что мы прекратили партнерские отношения с нашим ресселером 1dns.ru (arthost.ru, artsoft.ru)

Во избежание ПОТЕРИ домена рекомендуем Вам получить прямой доступ к управлению Вашим доменом на сайте domenonline.ru

Для получения ПРЯМОГО доступа к управлению Вашими доменами Вам необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте [ _ttp://domenonline.ru/newuser-old.php
2. Прислать нам на E-mail: sale@domenonline.ru или ICQ 350570919 имя домена и логин
3. Мы переведем Ваш домен на Ваш новый аккаунт в течении суток


После этого у Вас будет 100% ГАРАНТИЯ сохранности Вашего домена и Вы исключите лишних посредников из цепочки управления Вашим доменом.


Мы понимаем, что операция по получению ПРЯМОГО управления Вашими доменами требует от Вас определенных действий, поэтому руководство компании приняло решение о КОМПЕНСАЦИИ Ваших усилий в размере 50% от сумм которые Вы внесете на свой счет в течении 2-х месяцев со дня выхода данного предложения.

Также Вы получаете БОНУС в размере 1$ за каждый переведенный домен под свое ПРЯМОЕ управление.

Таким образом, Вы ЭКОНОМИТЕ на 3-х позициях:

1. Получая ПРЯМОЙ доступ к управлению своим доменом Вы получаете более выгодный тарифный план на регистрацию и продление доменов;
2. К более выгодному тарифу Вы ДОПОЛНИТЕЛЬНО получаете 50% скидку!!!
3. Бонус в размере 1$ за каждый домен перенесенный на свой ПРЯМОЙ договор с нашей компанией.

Что же в конечном счете Вы получите?

1. Прямое управление своим доменом
2. ВЫГОДНЫЙ тариф
3. БОНУС в размере 1$ за каждый домен
4. Техническую поддержку по телефону, email, ICQ
5. БЕСПЛАТНЫЙ хостинг для не коммерческих проектов
6. Качественный хостинг для коммерческих проектов, по выгодным ценам

Буду всегда рада помочь в решении Ваших проблем.

С Уважением, Эльвира Тимофеева
Администрация DomenOnline.ru
E-mail elvira@domenonline.ru
ICQ 350570919
Тел 8-904-537-9001

Кто-нибудь еще является пользователем 1dns.ru и на сколько достоверна данная информация, если кто сталкивался с подобным, то отпишитесь, буду очень благодарен.
 
это откровенный развод, отправь сие письмо в тех.поддержу 1днс, пусть примут меры.
 
Хорошо, так и сделаю, если что, отпишусь в этой теме.
 
Вы были правы, администратор 1dns.ru не занет не о каком закрытии его сайта и посоветовал такие сообщения игнорировать.
 
domenonline.ru ваще редиски.
долго мучили меня, подвели несколько раз.
не помогли когда, надо было.
я на их WM ID в арбитраже жалобу накатал, большое сообщение.
через 2-3 месяца они проснулись, и пишут мне: типа уберите свою жалобу.
общались мы долго, когда я им задал вопрос: типа где вы были когда я не мог до вас более недели достучаться????
А они: но сейчас же все ок.
я: да, ок но я перенес домены на прямую к тому у которых они сами реселлеры (reg.ru), благо регил домены на свои паспортные данные.
Там мы и поругались, но жалоба моя висит, самая большая, после меня им еще 2-3 чела накатали жалобы. А они ни отвечают на жалобыЮ просто стучат в кипер и требуют удалить жалобу.

Не ведитесь на этих РЕДИСОК. Прочитав эту тему еще раз убедился в своем мнении об этих сцуках.
 
Очень странно. Насколько я помню оба сервиса раньше работали с WebNames, а в этом случае так просто перенести домен с договора на договор нельзя. Если же подобное происходит с доменами Reg.ru, то это огромный минус в сторону данного регистратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху