Срочно! uTorrent стал грузить инет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AggreSSor

Участник
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
222
Реакции
6
Вот такие вот дела, Utorrent стал сильно грузить инет, хотя раньше такого не было, сидел днями и раздавал и качал и одновременно по инету лазил и всё норм, а теперь чёто накрутил там, теперь в инете сидеть не возможно, 3 минуты жду чтоб открыть страницу. Закрываю прогу, минуты через 2 все восстанавливается.
Помогите кто-то подскажите незнаю что такое даже.

до этого была версия 1.6 вроде, теперь переустановил винду, поставил 1.8.2 дней 5 было всё норм, седня появилась опять проблема
 
Причиной этого может быть огромное количество ньансов.Все рассомтреть невозможно.Приведи список действий,которые ты делал до этого(как скрость упала).И,да тут не экстрасенсы сидят ;)
 
даже незнаю как описать, значит так:
1. торренты почему-то не качаются
2. почти все торренты красного цвета (иконка в смысле)
3. ковырялся в "Оптимизатор скорости"
4. в конфиге, - скорость, очередность

В общем почти везде ковырялся, а изменений нету.

Вот думаю может проще всего будет его переустановить?
 
Попробуй переустановить операционную систему или заменить модем, у меня такое было, оказалось, что причиной был умирающий модем
 
не собираюсь операционку переустанавливать, да и у меня выделенка к тому же, кабельный инет
 
все дело в количестве одновременных соединений, в винде оно регулируется твиками вроде
 
ну у меня скорость 1MBit/512KBit, сколько мне в таком случае поставить?
 
такое же было, скачал в английскую версию толком язык незная навыставлял что то и когда торрент открыт по инету ничего больше не работает... тупо винду переустановил (все равно собирался) и все заработало...
может там есть типа сбросить настройки на стандартные? или попробовать utorrent переустановить...
 
Может попробовать BitTorrent или другую аналогичную программу.
 
нада сбросить все настройки. и все буит как раньше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху