• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак небольшой хак для удобного вывода категорий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juri

Мой дом здесь!
Заблокирован
Регистрация
5 Окт 2007
Сообщения
1.064
Реакции
200
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
В общем юзал модом динмического вывода категорий, но не понравилосью, решил изобрести велосипед и не много наговнокодить

в общем модуль выводит категории и подкатегории, полностью динамически, иконки не использует (так как мне это не нужно было). если есть две и более категорий с подкатегориями то открыть обе не получиться, что б не разводить огромный столбец (так как именно это мне и не нравилось в прошлом моде).

через пару дней скину ссылку где можно посмотреть пример.

устанавливаем сначала вот это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
затем заменяем фаил engine\modules\ category_block.php и фаил
templates\название темы category_block.tpl

все остальное оставляем.

Если кому то вдруг понравится пишите возможно буду дорабатывать.
П.С. по умолчанию задумано что будет не больше 3х категорий с подкатегориями, если нужно больше то это легко можно изменить в файле category_block.php в 28 строке

PHP:
var id_menu = new Array('sub_menu_1','sub_menu_2','sub_menu_3');

по аналогии добавте сколько вам нужно переменных в массив, например дя 4х категорий с подкатегориями

PHP:
var id_menu = new Array('sub_menu_1','sub_menu_2','sub_menu_3','sub_menu_3');

так же в файле category_block.php нужно прописать ваши настройки бд, так как писалось все на коленке левой ногой с зарытыми глазами и после большой пьянки.

прошу сильно непинать
 

Вложения

  • 1.zip
    1,5 KB · Просмотры: 13
  • Заблокирован
  • #2
а где мона увидеть вашу менюшку?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
если категорий более 100, возможно сделать вывод нужных? хотя бы так что бы в файле модуля задавать их ID
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
да вполне. код очень прост я думаю разберетесь
 
Warning: mysql_connect(:( Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: NO) in /home/moimirav/public_html/engine/modules/category_block.php on line 23 Warning: mysql_select_db(:( Access denied for user 'moimirav'@'localhost' (using password: NO) in /home/moimirav/public_html/engine/modules/category_block.php on line 24 Warning: mysql_select_db(:( A link to the server could not be established in /home/moimirav/public_html/engine/modules/category_block.php on line 24 Warning: mysql_query(:( Access denied for user 'moimirav'@'localhost' (using password: NO) in /home/moimirav/public_html/engine/modules/category_block.php on line 59 Warning: mysql_query(:( A link to the server could not be established in /home/moimirav/public_html/engine/modules/category_block.php on line 59 Немогу получить категории
вот че выдал!!!!
 
вот че выдал!!!!

так же в файле category_block.php нужно прописать ваши настройки бд, так как писалось все на коленке левой ногой с зарытыми глазами и после большой пьянки.

Ошибка при доступе к БД, задайте настройки и все поедет
 
Ставил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (платный 7$) работает на css подключается инклудом в шаблоне, минимум запросов к бд + широко настраивается
 
а можно ли в В Вашем хаке сделать так чтоб определенный категории он не выводил в общий столбец, просто спрашивал в топике про мод там не ответили!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху