[J1.5.12] Форум, магазин, доска объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Allisy

Создатель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
42
Реакции
0
Народ, такой вопрос: у кого-нибудь вообще эти компоненты (FireBoard, VirtueMart, Adsmanager) работает не с главных страниц?
Известно, что, например, форум, назначенный главной страницей, работает прекрасно. Как, собственно, и другие компоненты. Но когда основной сайт - контент, а эти компоненты используются в пределах сайта, но как дополнение... такие чудеса происходят!!!!:(
Пример: назначаю свой шаблон для FireBoard. Все прекрасно, адекватно отображается... сообщения об ошибках на форуме выводятся в стиле главного шаблона сайта, а не присвоенного форуму.
Или вот в какой-то момент произошла перелинковка и вместо подкатегории форума я попадаю в главное меню с таким же названием... Ладно, эту проблему решила.
Но есть такие, что решить не могу: с шаблоном...
Как настроить эти компоненты, чтобы они, сидя на Джумле, были все же самостоятельными? Помогите, плз:bc:
 
Что значит "работает не с главных страниц"?
В большинстве случаев форумы, доски объявлений на главной странице не размещают. Им обычно назначают определенные пункты в меню и все нормально работает.
Контент здесь ни при чем. FireBoard, VirtueMart, Adsmanager и др. компоненты "сидя на Джумле" самостоятельными быть не могут по определению. Хотя, может быть, я не понял вопроса?
 
Не, к пунктам меню они прикручены, но на главной не форум или доска объявлений, а контент. Модули работают по назначению, но не являются определяющим контент на главной странице... так что ли объяснить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху