ошибка 500 при оформлении заказа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
залил нулевой шоп, чистый, тоже самое... ошибка 500
можете подсказать как грамотно обратится к хостеру... чтобы не послали, типа это ваши проблемы :)

500 ошибка еще возникает когда ресурсов не хватает )))

я даже сразу могу сказать что они ответят :D
- ваш скрипт слишком ресурсоемкий ) для нормального функциола вам понадобиться как минимум виртуальный сервер, а лучше сразу берите выделенный
 
забавно кончено... у хостера 15 серверов... есть как я понял нормальные и не очень... будем просить перехода на другой. я лично на на том же хостинге тока сервер у меня другой, таких траблов нет.

что ответил хостер -

"это 100% затык скрипта, с сервером всё нормально, скорее всего у вас где то происходит затык во время обращения к БД, делайте скриптик который сможет отследить где конкретно происходит ошибка..."

что делать?! может совсем всё с нуля переставить, возможно что это затык в базе!??! :thenks:

может кто то подсказать так такой скрипт сделать. конкретно для /index.php?quick_register=yes как объяснил хостер - "скрипт будет писать последовательность выполнения например в текстовый файл, и вы увидите где конкретно произошла ошибка."

или хотя бы сказать с какими таблицами работает /index.php?quick_register=yes может в них проблема...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху