ошибка 500 при оформлении заказа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mbiju

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
123
Реакции
4
после добавления товара в корзиру, переходя к быстрому оформлению заказа всё ок. но как только заполняешь всю форму там фио адрес и т.д., и клацаешь ок выкидует HTTP 500 ошибку и это наблюдает только в IE в опере и хроме все ок работает...

а так как у преимущественного числа клиентов стоит долбанный IE помогите устранить проблемы плизззз..
 
Вообще это внутренняя ошибка сервера, смотри права на файлы и папки....

Кстати частенько возникает при неправильной заливке файлов на хост, надо лить в бинари.

Смотри лог ошибок сервера и клади сюда, не забудь потереть свой домен, если таковой в логе имеется.
 
[Sat Jul 18 12:47:51 2009] [error] [client xx.xxx.xx.xxx] File does not exist: /home/xxxxx/public_html/images/t00.jpg, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а причем тут права если в опере работает например нормально..?
 
[Sat Jul 18 12:47:51 2009] [error] [client xx.xxx.xx.xxx] File does not exist: /home/xxxxx/public_html/images/t00.jpg, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а причем тут права если в опере работает например нормально..?

этот лог означает что не хватает какойто картинки.
а если точнее то t00.jpg которую запрашивает страница регистрации
 
я помогаю mbiju с этой проблемой. что мы только не пробовали... :(
фигня какаето выходит.перерыли все что можно было. потом добрались до шаблонов даже. тут ваще что то невразумительное, на 0 шаблоне эта беда, поставили 1 шаблон заработало, потом поставили обратно 0 опять не работает. затем поставили обратно 1 и он уже тоже не работает. её 0 шаблон у меня работает отлично. это полтергейст какой то. заменяли моими все файлы который отвечают за регистрацию и корзину, не помогает. ради интереса засунули в папку t00.jpg картинку эту. посе чего в логах целый фонтан ошибок. врубали капчу тоже не работает... у меня уже идеи закончились просто. где может быть косяк и где может сидеть этот скрипт который картинку t00.jpg запрашивает и что то пытается сделать... ведь все файлы корзины и регистрации меняли :thenks:
 
почистите папку
templates_c
temp
и права на них 777

в .htaccess добавте
DirectoryIndex index.php

зенд файлы - в бинарном режиме лить (кто знает что у вас за модули)

а может просто начудили с правами на чтение/запись

Добавлено через 3 минуты
я помогаю mbiju с этой проблемой. что мы только не пробовали... :(
фигня какаето выходит.перерыли все что можно было. потом добрались до шаблонов даже. тут ваще что то невразумительное, на 0 шаблоне эта беда, поставили 1 шаблон заработало, потом поставили обратно 0 опять не работает. затем поставили обратно 1 и он уже тоже не работает. её 0 шаблон у меня работает отлично. это полтергейст какой то. заменяли моими все файлы который отвечают за регистрацию и корзину, не помогает. ради интереса засунули в папку t00.jpg картинку эту. посе чего в логах целый фонтан ошибок. врубали капчу тоже не работает... у меня уже идеи закончились просто. где может быть косяк и где может сидеть этот скрипт который картинку t00.jpg запрашивает и что то пытается сделать... ведь все файлы корзины и регистрации меняли :thenks:

может у нее что то напихано в languages/russian.php
или js скрипты ) которые ты не скопировал себе на хост

=========================================

а лучше нормального хостера и не парьте мозг )
 
я помогаю mbiju с этой проблемой. что мы только не пробовали... :(

проверьте солдержимое папки инклудов.
скорее всего или не хватает какогото файла регистрации либо неправильнофайлы на хост залиты
 
а лучше нормального хостера и не парьте мозг )

залил нулевой шоп, чистый, тоже самое... ошибка 500
можете подсказать как грамотно обратится к хостеру... чтобы не послали, типа это ваши проблемы :)
 
Да я уж понял, что у mbiju хостинг хреновый...

Могу выделить 1 акк хорошего хостинга, маг на нем летает...
1фтп+1 база метров до 300-400 в общем + мыльник

Но до Н.Г.:nezn:

В личку отписал.

Думайте. У меня все-равно полухалява.
 
не хреновый там хостинг а сервер хреновый на котором именно мой магазин лежит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху