Spam it b и топ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

x3k

Создатель
Регистрация
23 Авг 2007
Сообщения
26
Реакции
4
Народ поделитесь опытом, кто то выводил с помощью Spam it b доры в топ , например по фарме??
У меня есть Spam it b, создал чуток доров, собрал небольшую базу гестов, также в ручную проспамил но увы результата пока что не вижу. Складывается впечатление что с Spam it b ничего не светит... быть может я ошибаюсь?!
Спасибо!
 
Скорее всего не в спамилке дело… а в качестве базы гестов!
 
Одними гестами в ТОП не выведеш, прошли те времена года 2 назад.
Рекомендую не тратить свое время на эту спамилку.
 
Одними гестами в ТОП не выведеш, прошли те времена года 2 назад.
Рекомендую не тратить свое время на эту спамилку.

Обнадежили... К сожалению приобрести тот же хрумер пока не могу так как не уверен в результате.
У меня принцып такой, сначала пробовать что то сделать с мин вложениями, ну а если есть хоть мин выхлоп тогда уже можно задуматься над чем то посерьезней.
 
От хрумера, толку точно не будет, особенно в фарме. Собирай базу не заюзанную и всё получится.
 
Хрумер покупать совсем не обязательно. К тому же наличие/отсутствие хрумера совсем не показатель успеха.
У меня к примеру 2 лицензии и я уже не вспомню когда последний раз его(хрум) запускал.
Берем популярные ВЧ кеи, включаем мозг, и начинаем мониторить выдачку гугля, смотрим, анализируем, думаем, применяем, повторяем.
Ищем свою схему, а софт на первых порах и нафиг не надо...
Как спамилка, так и дорген, просто ищем доры конкурентов и смотрим как они организованы, и легко увидем что наличие доргена совсем не обязательно, если не можем не чего найти в гугле - значит рано в СЕО.
 
От хрумера, толку точно не будет, особенно в фарме. Собирай базу не заюзанную и всё получится.

Базу чего, гестов?? Это ж где и как нужно искать не заюзанные гесты, из своих отчетов , я еще не разу не встречал таких гестов, возможно плохо или не правильно искал.. но факт остается фактом.

Добавлено через 4 минуты
Берем популярные ВЧ кеи, включаем мозг, и начинаем мониторить выдачку гугля, смотрим, анализируем, думаем, применяем, повторяем.

Вот по этим пунктам я все делаю, можно сказать что из выдачи гугла не вылажу
 
Spamit b, уже умер... По причине того, что в интернете осталось очень мало гостевух в которые он может заспамить, а те, что остались, уже скорей всего в бане (или даже используются гуглей для отвлова доров).
 
В принципе Spam IT B! еще может помочь в деле спама, однако ArtFun прав, софт почти умер :(. Стоит все таки накопить на хрумер.
 
А что скажите про phpBB SpamIL - спамилку форумов на движке phpBB?
Стоит намного меньше хрумера, только о ней почти нет отзывов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху