Spam it b и топ

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем x3k, 17 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. x3k

x3k Создатель

Регистр.:
    23 авг 2007
    Симпатии:
    4
    Народ поделитесь опытом, кто то выводил с помощью Spam it b доры в топ , например по фарме??
    У меня есть Spam it b, создал чуток доров, собрал небольшую базу гестов, также в ручную проспамил но увы результата пока что не вижу. Складывается впечатление что с Spam it b ничего не светит... быть может я ошибаюсь?!
    Спасибо!

2. expro

expro Постоялец

Регистр.:
    2 мар 2009
    Симпатии:
    2
    Скорее всего не в спамилке дело… а в качестве базы гестов!

3. Pftriot

Pftriot

Регистр.:
    22 ноя 2007
    Симпатии:
    226
    Одними гестами в ТОП не выведеш, прошли те времена года 2 назад.
    Рекомендую не тратить свое время на эту спамилку.

4. x3k

x3k Создатель

Регистр.:
    23 авг 2007
    Симпатии:
    4
    Обнадежили... К сожалению приобрести тот же хрумер пока не могу так как не уверен в результате.
    У меня принцып такой, сначала пробовать что то сделать с мин вложениями, ну а если есть хоть мин выхлоп тогда уже можно задуматься над чем то посерьезней.

5. megabil

megabil Постоялец

Регистр.:
    31 авг 2006
    Симпатии:
    49
    От хрумера, толку точно не будет, особенно в фарме. Собирай базу не заюзанную и всё получится.

6. Pftriot

Pftriot

Регистр.:
    22 ноя 2007
    Симпатии:
    226
    Хрумер покупать совсем не обязательно. К тому же наличие/отсутствие хрумера совсем не показатель успеха.
    У меня к примеру 2 лицензии и я уже не вспомню когда последний раз его(хрум) запускал.
    Берем популярные ВЧ кеи, включаем мозг, и начинаем мониторить выдачку гугля, смотрим, анализируем, думаем, применяем, повторяем.
    Ищем свою схему, а софт на первых порах и нафиг не надо...
    Как спамилка, так и дорген, просто ищем доры конкурентов и смотрим как они организованы, и легко увидем что наличие доргена совсем не обязательно, если не можем не чего найти в гугле - значит рано в СЕО.

FastByte нравится это.
  7. x3k

x3k Создатель

Регистр.:
    23 авг 2007
    Симпатии:
    4
    Базу чего, гестов?? Это ж где и как нужно искать не заюзанные гесты, из своих отчетов , я еще не разу не встречал таких гестов, возможно плохо или не правильно искал.. но факт остается фактом.

Добавлено через 4 минуты
    Вот по этим пунктам я все делаю, можно сказать что из выдачи гугла не вылажу

8. ArtFun

ArtFun Постоялец

Регистр.:
    6 фев 2008
    Симпатии:
    21
    Spamit b, уже умер... По причине того, что в интернете осталось очень мало гостевух в которые он может заспамить, а те, что остались, уже скорей всего в бане (или даже используются гуглей для отвлова доров).
    Правильно сказал Pftriot смотрите выдачу в гугле анализируйте входящий ссылки в яху и смотрите куда их спамят, и ручками повторяйте. Потом когда надоест ручками спамить то пишите индивидуальные скрипты и юзайте их.
    Другие варианты, всмысле купить спамилку и дорген и все будет шик не канают.
    Даже тотже хрумер (а можете не сомневаться, это лучшая спамилка на сегодняшний день), реально не помогает.

9. slidergod

slidergod Постоялец

Регистр.:
    29 июл 2006
    Симпатии:
    5
    В принципе Spam IT B! еще может помочь в деле спама, однако ArtFun прав, софт почти умер :(. Стоит все таки накопить на хрумер.

10. global63

global63 Создатель

Регистр.:
    19 июн 2008
    Симпатии:
    3
    А что скажите про phpBB SpamIL - спамилку форумов на движке phpBB?
    Стоит намного меньше хрумера, только о ней почти нет отзывов.

Статус темы:
Закрыта.