Заливка дора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uglik

Старатель
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
350
Реакции
14
Подскажите, может как нить можно заливать дор архивом и распаковывать на хостинге? Просто уж очень много времени тратиться на заливку дора на фри хост. Читал что как ssh можно, но так и не разобрался, да и тем более фри хотсы не поддерживают такой функции.
Кто, как заливает доры на хост?? Поделитесь предложениями ускорения закачки.
 
как-то сложно у вас всё...)
1) залить через фтп/файл-менеджер панели - зайти в панельку - если таковая имеется. (unzip - в 99% случаев там есть)
2) если есть ssh - то качаем puTTy - конект - дальше вводим нужную команду (команды нагуглить можно).
3) ну да можно и скриптом... тока как правило на фрихах где разрешен пхп - там и панельки стоят (в основном буржуйские фрихи), а если панельки нет - то в 99% случаев и пхп нет и по ссх хрен подключишься ;)

 
как-то сложно у вас всё...)

Просто со скриптом это дело можно автоматизировать. Т.е. залил один дор, распаковал, залил следующий и тоже распаковал. А с панелькой надо руками всё делать ;)

PS. В некоторых доргенах (Например Jonn22) есть функция "Залить в архиве и распаковать" ускоряет заливку во много раз.
 
В чем прикол не могу понять. вот заливаю я архив...его заливает, но на хостинге не отображается, куда он девается? Скрипт я распаковки скачал, заливать заливаю, но он не отображается...что то я совсем запутался, объясните просто первый раз с таким столкнулся, раньше заливал без этого, не такие объемы были)
 
В чем прикол не могу понять. вот заливаю я архив...его заливает, но на хостинге не отображается, куда он девается? Скрипт я распаковки скачал, заливать заливаю, но он не отображается...что то я совсем запутался, объясните просто первый раз с таким столкнулся, раньше заливал без этого, не такие объемы были)
Не зная какой хостинг используется сложно что-то подсказать.
Причин может быть очень много, начиная от того, что на хостинге стоит ограничение на принимаемые файлы и он принимает только html (сталкивался с такими пациентами, даже css пришлось внутрь шаблона зашивать) и заканчивая тем, что на хостинге могут быть глюки.
У меня например какой-то хостинг (какой уже не помню) ни в панели, ни при подключении по FTP не отображал более 500 файлов. То есть физически они на нем были и были доступны, но он их не показывал.
 
...уж очень много времени тратиться на заливку...

Можно использовать многопоточные ftp клиенты... я лично использую lftp... в 5 потоков пока заливало на все нужные мне фришники...

Можно и архивом.... но как правильно подметили, не на всех фришниках разрешен php. (т.е. и распаковать не сможеш)
 
Ну да, человек с шеллом не разобрался, а вы ему клиент консольный советуете.
FlashFXP ему в помощь. Глядишь разберется:ay:
 
В чем прикол не могу понять. вот заливаю я архив...его заливает, но на хостинге не отображается, куда он девается? Скрипт я распаковки скачал, заливать заливаю, но он не отображается...что то я совсем запутался, объясните просто первый раз с таким столкнулся, раньше заливал без этого, не такие объемы были)
на твоей фрихе (как и на многих других) стоит ограничение на размер заливаемых файлов - 100%
обчно варьируется от 500кб до 3 мб.
 
Простенький пхп скрипт для распаковки зип архивов. Очень удобен для работы с шеллами, если нету доступа к панели админа.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху