wpd

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как по мне лучше руками шаблоны делать. Ума на это много не нужно, да и времени тоже. Скачал шаблон расставил макросы и готова, а программа эта говорят немного кривая, лучше не заморачиваться
 
  • Нравится
Реакции: Hilo
если руки из ж, то никакие ВПД не помогут.
а так любой среднестатистический дорвейщик, может шаблон сделать, за считаные минуты - причем даже не смотерть на то что получилось.
(я по крайней мере делаю шаб для СП за 3-5 мин, шаб для транса за 5-10 - причем 70% времени, я ищу, где бы что подрезать :D)
так что нафик ВПД, как и темплатор лезвия.
кто знаком с абривиатурой wysiwyg - сможет назвать как минимут 4-5 бесплатных аналогов под линухи, и 2-3 под винду.
а вообще, я всё равно не понимаю, вы там юзабилити собираетесь разрабатывать для дорвея, чтоли? кнопку лучше нарисуйте покраше - будет меньше трафа терятся ;)

 
  • Нравится
Реакции: Hilo
Извинити... Не подскажите мануальчик как шаблоны руками делать:nevin:
 
Извинити... Не подскажите мануальчик как шаблоны руками делать:nevin:
это тебе тогда уж хтмл учить надо!:Dа если с этим все в порядке, то для начала укажи дорген под который собрался делать шаб!там просто все дело в простановке макросов!
 
Да хтмл я чуть чуть знаю. А шаблоны под Джако Дорген, Я делал на примере тех которые там есть но он ошыбку выдает кода их ставиш. Да и не все я прально делаю помоему. Так что если есть где это описано, подскажите пожалуста:) Если нет я конечно доганю рано или поздно сам, но времячко терять не хоца;)
Кто подскажет, с меня стакан:az:
 
Да хтмл я чуть чуть знаю. А шаблоны под Джако Дорген, Я делал на примере тех которые там есть но он ошыбку выдает кода их ставиш. Да и не все я прально делаю помоему. Так что если есть где это описано, подскажите пожалуста:) Если нет я конечно доганю рано или поздно сам, но времячко терять не хоца;)
Кто подскажет, с меня стакан:az:
под жако, хелпа нет, ни по макросам ни по шабам.
так что:
 
я покупал этот софт его не юзал, пролежал пару месяцев дай дум аю попробую, запускаю пишет купите лицензионный ключ, хотя я программу покупал, написал спартанцу в асю не отвечает , так что смотрите:) окуратней чтоб по 5 раз не платить за одно и тоже а в итоге не работает;)
 
не, не катит..
во-первых тоже слышал что кривая
во-вторых "если руки из ж, то никакие ВПД не помогут." - с этим согласен, хотя если граммотную софтинку было бы вообще нечего делать, чем тогда заниматься?

а так шаблон взял, красивую шапку/входную нарисовал, главное структура...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху