3d cloud / 3d облако тегов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди что я не так делаю, облако включилось все норм но при клике на ключевое перихидит на поиск и пишит по такому запросу товар не найден хотя я знаю что таких ключевых слов на сайте много.Забыл добавить пишит не найдено ит выводит все товары что представленны в магазине.
 
Люди что я не так делаю, облако включилось все норм но при клике на ключевое перихидит на поиск и пишит по такому запросу товар не найден хотя я знаю что таких ключевых слов на сайте много.Забыл добавить пишит не найдено ит выводит все товары что представленны в магазине.
Для виртумарта он не работает, для контента джумлы - запросто.
 
Vova Shandak, а вы не могли бы подсказать облако тегов которые смогли бы работать с VM?
 
Vova Shandak, а вы не могли бы подсказать облако тегов которые смогли бы работать с VM?
Как вариант можно это облако переписать под виртумарт, не думаю что программисты много за это захотят. Там только запрос к базе переделать.
 
говорят облако-тегов не индексируется поисковиками, так ли это? что лучше ставить обычный модуль тегов...
 
говорят облако-тегов не индексируется поисковиками, так ли это? что лучше ставить обычный модуль тегов...
Кто так говорит? Всё нормально индексируется, в коде облака те же ссылки со словами как и в обычном.
 
от все такие маладцы, наставили на радостях модуль, а кто-то в курсе что у него дыры? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху