3d cloud / 3d облако тегов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vova Shandak

Создатель
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
30
Реакции
30
Этот модуль выводит облако тегов в виде вращающегося 3D шара. Русский интерфейс. Много настроек в админке - цвет слов, цвет фона, "белый список", "черный список", кол-во выводимых слов и т.д. Тестирован на joomla 1.5.12. Пример есть на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
 

Вложения

  • mod_3Dcloud.zip
    44,8 KB · Просмотры: 172
Модуль старенький и сырой. На денвере многократно насыпал:

HTML:
Notice: Undefined variable: categs_no in p:\home\localhost\www\modules\mod_cloud3d.php on line 59
 
модуль приятный, но не работает фильтрация слов.
 
Модуль старенький и сырой. На денвере многократно насыпал:

HTML:
Notice: Undefined variable: categs_no in p:\home\localhost\www\modules\mod_cloud3d.php on line 59

Интересно, на какую сборку Вы его установили? Я его ставил как минимум на 5 сайтов с joomla 1.5.x разных версий - глюков замечено не было!!! Правда, когда мне попался этот модуль впервые - пришлось его "доделать", т.к. глюки действительно были.

Добавлено через 6 минут
модуль приятный, но не работает фильтрация слов.
Всё работает!! Смотрите внимательно настройки: чтоб включить слова, допустим, только из белого списка нужно выбрать "Формат вывода:только из белого списка" , а если нужно избавиться от вывода в облаке предлогов (или еще чего нибудь) прописываем в "черном списке" (и, в, на, из, над и т.д.)
 
Поставил JVClouds3D предложеннный mptz - ошибки пропали, ща потестю как выбирать слова и темизовать его
 
Поставил JVClouds3D предложеннный mptz - ошибки пропали, ща потестю как выбирать слова и темизовать его
Сам поставил JVClouds3D - гораздо больше радует, чем прошлые версии. Я его раньше не использовал из-за многих недоработок, не везде работал. Потести и отпишись пожалуйста - возможно будет хорошей заменой, да и настроек в нём поболее
 
А он индексируется в поисковиках?
 
судя по всему он на флэше написан, не думаю, что поисковики смогут его прочитать... сам отказался от 3d облака в пользу обычного 2d ради индексации поисковиками
 
судя по всему он на флэше написан, не думаю, что поисковики смогут его прочитать... сам отказался от 3d облака в пользу обычного 2d ради индексации поисковиками

Индексируется на ура,внимательно смотрите html код страницы: <a href='http://название_сайта.ru/index.php?option=com_search%26amp;searchword=ARTIO' style='font-size:25px;'>ARTIO</a> - и что сложного для робота в индексации? И причем здесь флешь если есть прямые ссылки в тексте с описанием?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху