• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Помогите собрать движок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sk8er

Banochkin.com
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
404
Реакции
25
ДЛЕ 8.0 кейген, но думаю это не важно :)
В общем собираюсь создать скромный городской сайт. Определённой тематики нет, просто будет плясать от новых тусовках, акциях, чемпионатов и тд. В основном ореинтеровка с 15 до 25 (примерно) лет.
Вопрос в том: какие посоветуете поставить модули для такого сайта?
Единственное, что пока придумал, что там будет, это форум, чат, доска объявлений, радио (со временем, когда dj найдётся). Что ещё стоит привернуть? И какие модули посоветуете для этого дела?
Надеюсь тема более-менее по правилам оформлена)
 
Если планируется обсуждение статей/новостей, то очень полезны будут древовидные коменты. Если сайт имеет социальную направленность можно так же дать возможность пользователям подружится друг с другом. Можно организовать галерею что бы делится фотографиями ...
 
Флеш игр напихай, которые с рейтингом (всмысле пользователь поиграл и остались результаты)
 
Если планируется обсуждение статей/новостей
Да, будет :)
то очень полезны будут древовидные коменты
Это модуль такой есть?
Если сайт имеет социальную направленность можно так же дать возможность пользователям подружится друг с другом.
и этот модуль тоже интересен :)
Можно организовать галерею что бы делится фотографиями ...
тож заделаю
Флеш игр напихай, которые с рейтингом (всмысле пользователь поиграл и остались результаты)
Тоже модуль интересен :)
 
Если бы у вас , дорогие друзья были прямые руки, вы бы не задавали глупых вопросов, а направились бы в поиск.


Тоже модуль интересен

о. а можно ссылку на данный модуль?

/showthread.php?t=26868
/showthread.php?t=72509 (v4.0)


R0XbT7AH2Z.png
 

Вложения

  • search.PNG
    search.PNG
    85,5 KB · Просмотры: 11
  • Заблокирован
  • #7
я бы посоветовал поставить мод соц сети, будет удобнее как мне кажется. правда мод платный, но если серьезные намерения то его цена проблему не сделает
 
я бы посоветовал поставить мод соц сети, будет удобнее как мне кажется. правда мод платный, но если серьезные намерения то его цена проблему не сделает
нет смысла, лучше тогда двиг социалки взять.
 
У нас городской портал на DLE сделан, если кому интересно вот сайт

Там админ ТВ программу для каналов, вещаемых у нас по кабельному сделал, гороскоп воткнул, форум сделал!.. Ну что я рассказываю!? :) Вы ведь сами можете посмотреть по ссылке выше! :)
Помоему очень даже ничего наш портал настроен, можете оттудова немного позаимствовать (все модули и хаки вроде есть тут на форуме! ;) )
 
Моё предложение - поставить вывод последних комментариев, гороскоп будет актуален (кстати, я там ошибку ещё исправлял, BoxsteR ник в описании), ТВ-программа - тоже может привлечь отдельную публику, которая не знает, где можно быстро посмотреть и газеты не покупает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху