Gmail ввел активацию по SMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
видимо снг-шные уеб-мастера-дорвейщиги задрочили бедную гуглю, что она решила обезопаситься... ))

подтверждаю, что да, есть такая тема как активация по смс. сам лично наблюдал на неделе.
 
А у меня нет подтверждение по СМС хотя сам из РФ
 
Верно, автор перепутал GMail c ВКонтакте.
Специально в целях эксперимента ящик зарегистрировал — ни номер телефона, ни смс отправить не просил.
Ничего он не ошибся. Только что пробовал сам зарегиться, мне пишет

Подтвердите свой аккаунт
Прежде чем создать ваш аккаунт, нам нужно отправить код подтверждения с помощью SMS на ваш мобильный телефон. Иногда мы просим подтверждения для защиты наших пользователей от рассылки спама и нарушений.
ХотяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ничего о бесплатной реге и в помине нету...
 
В течении последнего месяца иногда возникает необходимость регистрировать ящики в gmail. Было время всегда просила отправить получить СМС, на 1 телефон, в ходе эксперимента было установлено, можно зарегистрировать 6-7 ящиков, потом пишет что больше нельзя. Но в тоже время иногда и не просит телефон. Рандом какой-то.
 
Сейчас уже хуже..у меня каждая 2-ая рега палится.
 
Не проходишь проверку на ботов, либо слишком много регов с 1го IP
 
раньше неограниченное число ящиков на телефон вроде было
 
Все равно они отслеживают количество регистраций. То есть если ты будешь регать по 100 200 акков в день с каким то статиче5ским параметром - тебя спалят и закроют
 
Ну если интересует почта от гмайла, то просто вешаете их систему google apps на свой домен, и с каждого домена вам по 25 емайлов без всяких смс, да и акки делать проще, никакой каптчи и лишних данных вводить не надо, недавно сделал 25 акков за 4 минуты.
 
Ну если интересует почта от гмайла, то просто вешаете их систему google apps на свой домен, и с каждого домена вам по 25 емайлов без всяких смс, да и акки делать проще, никакой каптчи и лишних данных вводить не надо, недавно сделал 25 акков за 4 минуты.

Если не сложно скиньте инфо на первоисточкик или описание от гугл как это делается, очень заинтересовали. Можно в ПМ. Заранее спасибо.

P.S. Вопрос - хостинг можно один и тот же юзать, только разные домены нужны?

P.P.S. Есть ли что-то подобное для реги YouTube?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху