Gmail ввел активацию по SMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера только зарегал ящик, никаких смс, выходил по диалапу )))
Таже песня, все имхо зависит от истории IP с которого регаешься - стримовские айпи требуют актвивации, сокспрокси из штатов нет.
 
+1 штатовские прокси не требуют никакого смс, проверено только что
 
украинские по ходу тоже))
а вообще кто не знает, ящики mymail@gmail.com, mym.ail@gmail.com my.mail@gmail.com m.y.m.a.i.l@gmail.com для всяких форумаов и других двигов где надо маил разные а для гугла это все 1 ящик. я зарегал почту с именем в 15 символов и теперь у меня есть 131 тысяча (!) уникальных почтовых адресов письма на которые приходят на один адресс)
тема ;):-]
 
Тоже давно с этим сталкнулся, сначал подумал, что глюк какой-то, потом подумал на айпишник, ну а потом забил нафиг на этот почтовик, правда и так уже на нем давно зарегано более 100-ни акков нормальны, так что пока проблем нет...
 
только что зарегистрировал новый ящик, никаких SMS подтверждений не просили.
 
эту опцию вроде как отменили.
 
Верно, автор перепутал GMail c ВКонтакте.
Специально в целях эксперимента ящик зарегистрировал — ни номер телефона, ни смс отправить не просил.
 
Странно... я позавчера или вчера утром зарегал ящик не просили, вечером зашел еще один отрыть попросили ввести телефон... я оставил эту затею... мож они телефоны просят кто регит подозрительно много ящиков?
 
Только что регил с британского платного прокси. Потребовали активацию. Хотя до этого все кукезы удалил. У них похоже рендомайзер работает. Как лотерея
 
а у меня просит смску отправить, как не крути.
Правда прокси не использую... Куки удаляю, ИП меняю (у меня динамический может в этом и проблема), браузеры тоже пробовал менять...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху