Дор на WP против обычной статики плюсы и минусы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть куча уник текста заточенного по ключевикам, однако я все ввожу руками, как можно ускорить процесс постинга?
 
есть куча уник текста заточенного по ключевикам, однако я все ввожу руками, как можно ускорить процесс постинга?

написать скрипт, который будет работать с БД вордпресса. Скорее, есть в паблике
 
Если дор под яндекс, то последние апы показали массовый вылет вордпресса... Выводы напрашиваются сами.

Вывод такой что читайте поменьше придурков разных на серче, причем тут вп, дор вылетает потому что он дор, а не потому что он на каком то движке
 
наксолько wp грузит сервак
многие именно на это жалуются
 
наксолько wp грузит сервак
многие именно на это жалуются

грузит нехило 10 доров положили вдс улет на ферствдс, разочаровался я чтото в вп и прочих движках для доров, буду юзать статику
 
наксолько wp грузит сервак
многие именно на это жалуются

Да он и не очень сильно грузит. Например, сайт на 15000 страниц держит 1000-1500 уников в сутки на платном хостинге за 1$
 
Да он и не очень сильно грузит. Например, сайт на 15000 страниц держит 1000-1500 уников в сутки на платном хостинге за 1$

Да не скажи что не грузит, говорю же 10 доров примерно от 700 до 2k (это щас вижу после перехода на анлим) уников в сутки положили улет на ферствдс. И приходит перерасход процесора каждый день, память вроде справляется. Хотя я заврался что то щас посмотрел 20 доров, просто 10 еще не вылезли и по ним боты активно гуляют. Но факт остается фактом грузит сервак, если конечно не по одному делать а массово

Добавлено через 52 секунды
а какая версия wp ???
зы юзаю 2.3.3

да последняя которая из панели устанавливается 2.7 помоему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху