Дор на WP против обычной статики плюсы и минусы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Быстрая индексация всего сайта + долгое нахождение в выдаче. Проверено на себе, т.к. сам сделал доры на WP примерно месяц назад и до сих пор они не забанены, я про Google
гугл вообще не показатель, тем более если говорить про бан
 
Охренеть блин пообщались под хайдами. Тема интересная так как сам делаю доры на ВП но поучаствовать не дали. Спасибо, хайдовики.
 
Это чтобы отделить прошареных от новичков, абсолютно нормальная практика.
 
Насчёт безосновательного бана 100% уник блога на ВП - подтверждаю. Моя почти двухмесячная переписка с Платоном так ни к чему и не привела. Один блог с фотками и со своими 999% уникальными бредоразмышленими вернул в индекс.А сплоги 100% копипаст живут уже 7 или 8 месяцев! :eek:
 
Это чтобы отделить прошареных от новичков, абсолютно нормальная практика.
Все прошаренные тоже были когда-то новичками, но не всем, уверен, тыкали хайд от 350.. Ну и ладно, буду сам разбираться... Обидно, правда..:confused:
Все интересные темы на форуме за неподъемными хайдами..
для Webpsyhopat
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
примитивный дор, но если поковырять, то можно приспособиться. Я пользуюсь, правда о результатах пока рано говорить:ah:
 
Все прошаренные тоже были когда-то новичками, но не всем, уверен, тыкали хайд от 350.. Ну и ладно, буду сам разбираться... Обидно, правда..:confused:
Все интересные темы на форуме за неподъемными хайдами..
для Webpsyhopat
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
примитивный дор, но если поковырять, то можно приспособиться. Я пользуюсь, правда о результатах пока рано говорить:ah:

хайд хоть и заоблачный, но нужный, т.к. прикинуться способным новичком может каждый. Чтоб хайд набрать придется изрыть весь форум, чтобы хоть пару постов по делу написать, а не флудить.
Твоя ссылка нерабочая. Можешь залить куда-нибудь дорген и инфо по нему? Твои доры на нем индексируются нормально или ты еще не успел проверить? нужен простой незаюзанный дорген
 
Твоя ссылка нерабочая.
Ссылка рабочая. Есть на сайте такая строчка ".. сразу дам ссылку на скачивание. Скачать wpgen" (сайт не мой просто нашел в сети)
Жмешь и качаешь.
По поводу, работает или нет. Реально регистрирует посты, но только вот не по категориям. Делает на каждый пост отдельно категорию, что не есть гуд. Вот если бы умельцы этого форума снизошли заглянуть и доделать, вот тогда было бы классно.
На счет "..изрыть и написать.." Я так думаю, изначальная цель любого форума, помогать, а не напрягать.
 
динамика намного лучше. Видел доры которые в определённое время могли переключится и лить траф по более высокой стоимости клика
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху