OsCommerce сборки (помогите разобраться с шаблонами)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда почему форум по сообщениям(на мой взгляд) уступает даже более молодому шопопсу?
Вот чел понятно ответил
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Самый убогий магазин по коду и функционалу который я видел это ShopCMS и Vamshop. А кол-во ответов и просмотров темы означает всего лишь проблемность этого движка и кучу вопросов с ним связаные))
Добавлю тока что шоп oscommerce STS edition напичкан фичами под завязку и все работает без глюков, другими словами качество.
Собственно поэтому ни у кого нету вопросов и все довольны.
Простой пример на этом форуме тема oscommerce vam sts - icq
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
зачем лазить в файлы, что нельзя по человечески сделать вводить все в админке как oscommerce STS edition сделано
Вот еще -Подскажите как ограничить список категорий на главной странице commerce VAM edition
:)) этот список можно продолжать и продолжать
Какие патчи??? я не знаю что это такое!!!
 
Во-впервых, не знаю как кому, а мне тоже этот магазин (ShopOS) понравился. По крайней мере функционалом он меня вполне устраивает.
Во-вторых, глюков я пока не видел.

вот сделал скрин и прошу помочь с этим копирайтом! На форуме нигде не нашёл как исправить!
В index.html (шаблон) нету ничего, к чему бы я мог прицепиться!
:bc:

Зачем ты написал про эту строчку? Я теперь спать не могу....
 
сборка со наполнеными "популярными" модулями есть чисто английская?
 
Вот чел понятно ответил
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если Вы уж так внимательно наблюдаете за этим человеком, то обратили б внимание, что он в основе пользуется виартом. И тут я с ним на 200% согласен - коммерсы рядом не стояли
(все вместе! - и даже этот, который Вы так навязчиво рекламируете в каждой ветке)
Просто еще есть такой термин разумная достаточность, и по этому, право на жизнь, имеют многие магазины.
По тому что перед людьми стоят разные задачи -в одних магазинах реализовано одно, в других другое (пример? да пожалуйста - если б мне удалось найти нормально колотый шопфэктори shopfactory - он позволяет переносить магазин на СД и раздавать потом на выставках.
Он работает как полноценный сайт на носителях СД, ДВД.

- А может Ваша версия ;) коммерса тоже так может?
Но... даже на скриптмафии лежит какой то левый вариант и потом троянцы ползут:mad: с шопфэктори)
Так что...
Да, я не скажу что ВАМ подарок, что у него, или шопоса все отлично. Конечно нет.:nezn: там еще работать и работать.
Но то количество магазинов которое на них построено доказывают, что этот продукт, уже имеет самостоятельную жизнь. И он востребован(не взирая на закрытый для многих(и для меня) форум).
Так что продвигайте один продукт не сильно топя другие
(на которых, может и магазинов то больше сделано.)
 
Если Вы уж так внимательно наблюдаете за этим человеком, то обратили б внимание, что он в основе пользуется виартом. И тут я с ним на 200% согласен - коммерсы рядом не стояли
(все вместе! - и даже этот, который Вы так навязчиво рекламируете в каждой ветке)
Просто еще есть такой термин разумная достаточность, и по этому, право на жизнь, имеют многие магазины.
По тому что перед людьми стоят разные задачи -в одних магазинах реализовано одно, в других другое (пример? да пожалуйста - если б мне удалось найти нормально колотый шопфэктори shopfactory - он позволяет переносить магазин на СД и раздавать потом на выставках.
Он работает как полноценный сайт на носителях СД, ДВД.
- А может Ваша версия ;) коммерса тоже так может?
Но... даже на скриптмафии лежит какой то левый вариант и потом троянцы ползут:mad: с шопфэктори)
Так что...
Да, я не скажу что ВАМ подарок, что у него, или шопоса все отлично. Конечно нет.:nezn: там еще работать и работать.
Но то количество магазинов которое на них построено доказывают, что этот продукт, уже имеет самостоятельную жизнь. И он востребован(не взирая на закрытый для многих(и для меня) форум).
Так что продвигайте один продукт не сильно топя другие
(на которых, может и магазинов то больше сделано.)

Ну само сабой каждый скрипт магазина имеет свои преимущества и свои недостатки. А теперь представь что было бы если написать скрипт магазина в котором реализовать все преимущества всех магазинов? Такой себе мега универсальный. И представь сколько прийдется потратить времени что б хотя б просмотреть все эти "преимущества". я уже не говорю о том, что б подумать какие надо, а какие нет и поотключать лишнее.

ЗЫ. Под "преимуществами" я имел ввиду функционал
 
Абсолютному большитнству пользоватей магазинов по функционалу достаточно - каталог продуктов с обратной связью и то, что мы подразумеваем под словом фильтр(сравнение - в разных сборках разное). Ну еще и возможности сео.
В идеале возможность менять дизайн за счет внутренних редакторов (шопфэктори).
Системы платежей? не уверен что ими часто пользуются (хотя зависит от специфики товара)
А все остальное (не все, но многое - про что то мог и забыть) - это приятное дополнение.
Но кто сказал что его не должно быть?
Должна быть простая и приятная, понятная, и легко кодируемая модульность плагинов в стиле wordpress.
Вот только нету этого пока что... по моему ни у кого...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху