продвижение статьями и доры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если будете писать нормальные уникальные статьй, то админам площадок пофиг будет на что вы ссылки в тексте ставите, главное чтоб их количество не превышало требования площадки.
Абуз не будет и дор дольше жить будет. Да и ссылки в больших текстах псам больше нравятся.

Добавлено через 2 минуты
Если будете писать нормальные уникальные статьй, то админам площадок пофиг будет на что вы ссылки в тексте ставите, главное чтоб их количество не превышало требования площадки.
Абуз не будет и дор дольше жить будет. Да и ссылки в больших текстах псам больше нравятся.
Эх пятница люди наверно пиво пьют! Я завидую немного:) Вопрос про уникальность статей, если взять статью и размножить ее через использование синонимов, или перевод en<->ru. Читаемость будет хуже (или ужасна), как админы площадок к этому отнесутся?
 
Зачем так все услажнять, яша не гоша, ему ссылки для топа ненужны)
(я про доры) Сгенерил - залил = либо вылез, либо нет.

А статьи оставте для сателитов и тд)
 
Зачем так все услажнять, яша не гоша, ему ссылки для топа ненужны)
(я про доры) Сгенерил - залил = либо вылез, либо нет.

А статьи оставте для сателитов и тд)
Да вот только "либо нет" не хочется. В сущьности дор тот же сайт, только с сильной внутренней оптимизацией, сгенерированным текстом и не представляющий интерес для людей:) (согласно поисковым системам). Чем плохо использовать "белые методы" для продвижения в тор? Тем более если таких там "оптимизированных" дорвеев куча?
 
тогда это уже не доры :) где-то в инете была ссылка на блог одного дорвейщика. За 2 года осилил 2к доров по 1к паг :) часть сдохла, но почти все живут и дают постоянный траф, если ему верить

правда все заточено под буржунет, но какая разница?
 
Да вот только "либо нет" не хочется. В сущьности дор тот же сайт, только с сильной внутренней оптимизацией, сгенерированным текстом и не представляющий интерес для людей:) (согласно поисковым системам). Чем плохо использовать "белые методы" для продвижения в тор? Тем более если таких там "оптимизированных" дорвеев куча?

тут все зависит от коэффициэнта усилия\выхлоп
если всё устраивает, то можно и так

просто при создании доров, обычно, берут в расчет максимальную автоматизацию, что сводит качество к минимуму, но это с лихвой компенсируется количеством

поэтому никто не заморачивается "не вылезанием" одного конкретно взятого дора - проще и быстрее другой сделать, а вот если перестают совсем лезть - тогда уже решают эту проблему, решение автоматизируют и снова в бой
 
Я извиняюсь, но что такое делспам? Это описка или я просто чего то не понял?
DLE спам, вот так это правильно звучит

Добавлено через 16 минут
тогда это уже не доры :) где-то в инете была ссылка на блог одного дорвейщика. За 2 года осилил 2к доров по 1к паг :) часть сдохла, но почти все живут и дают постоянный траф, если ему верить
*** скрытое содержание ***
правда все заточено под буржунет, но какая разница?
разница в количестве получаемых денег. почитаеш ленты псевто миллионеров "интернет-бомжей" смех берет от их месячных отчетов , за день столько зарабатывается. А они эту бедную сапу во все щели пихаю чтобы поднять жалких 500$.
 
Я извиняюсь, но что такое делспам? Это описка или я просто чего то не понял?

Делспам это абузная форма, в данном случае, яши

По-поводу статейного продвижения дора, ИМХО это уже слишком, не каждый сдл заслуживает такого вот продвижения ибо это оч затратный по времени способ, сапа в этом отношении куда быстрее, зато статьи надежнее и ссыль естестенние для ПС
 
Знает то знает, вот только изначально уважаемый ko-yg писал вовсе не о спаме по профайлам и коментам ДЛЕ. Учитывая контекст его высказывания могу предполжить, что имелось в виду именно то на что я указал в своем посте выше. О как загнул ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху