продвижение статьями и доры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

An_To_Ha

Профессор
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
128
Реакции
49
Интересует актуально ли использование каталогов статей для вывода дора в индекс и повышения позиций в выдаче яндекса.
 
Ну коль уж наше сообщество ввело новый термин "ДДЛ" (Дор для людей), то возможно его и стоит прогонять по каталогам, либо дор похожий на ГС, в остальных случаях прогонять дор с кнопкой "ВХОД" думаю нет смысла, т.е. излишняя трата времени, насчет по стуку сомневаюсь, я не уверен что даже 5% каталогов как то модерируются. Т.е. чтоб админ проверял субмиченный сайт, максимум посмотрит название сайта, и если там нет намека на откровенное по*но, а описание составлено вменяемо, никто трогать ниего не будет...
Насчет каталогов статей можно тоже пробовать, но ИМХО слишком много времени уйдет, еще и статьи надо будет готовить... Хотя плюсы есть в виде ссылок...
 
*** скрытое содержание ***
Я не пытался попасть под ап, так как я действительно не экстросенс, я имел ввиду вывести дор с помощью каталогов пытался. А разбивка базы интересная мысль...попробую
 
а как же абузы хостеру, про это забыли?!
 
Если будете писать нормальные уникальные статьй, то админам площадок пофиг будет на что вы ссылки в тексте ставите, главное чтоб их количество не превышало требования площадки.
Абуз не будет и дор дольше жить будет. Да и ссылки в больших текстах псам больше нравятся.

Добавлено через 2 минуты
Если будете писать нормальные уникальные статьй, то админам площадок пофиг будет на что вы ссылки в тексте ставите, главное чтоб их количество не превышало требования площадки.
Абуз не будет и дор дольше жить будет. Да и ссылки в больших текстах псам больше нравятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху