продвижение статьями и доры

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем An_To_Ha, 17 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. An_To_Ha

An_To_Ha Постоялец

Регистр.:
    10 фев 2009
    Симпатии:
    46
    Интересует актуально ли использование каталогов статей для вывода дора в индекс и повышения позиций в выдаче яндекса. Пробовал каталоги сайтов, прогнал 1 дор по бесплатной базе от coolbase, получилось так, что прогнал за пару часов до апа яндекса. В итоге дор прекрасно проиндексировался и долго провисел в выдаче... Попытки повторить схему приводили к бану доров (следующих)Я так понял, что, наверно, по стуку банили:(

2. casher

casher

Регистр.:
    24 фев 2008
    Симпатии:
    17
    нет смысла:
    1) естественно админы ресурсов будут бороться со шлаком => уменьение жизни дора.
    2) зачем усложнять? мало ресов для спама доров?

3. alex-bot

alex-bot Nulled-Man

Регистр.:
    4 май 2007
    Симпатии:
    144
    Ну коль уж наше сообщество ввело новый термин "ДДЛ" (Дор для людей), то возможно его и стоит прогонять по каталогам, либо дор похожий на ГС, в остальных случаях прогонять дор с кнопкой "ВХОД" думаю нет смысла, т.е. излишняя трата времени, насчет по стуку сомневаюсь, я не уверен что даже 5% каталогов как то модерируются. Т.е. чтоб админ проверял субмиченный сайт, максимум посмотрит название сайта, и если там нет намека на откровенное по*но, а описание составлено вменяемо, никто трогать ниего не будет...
    Насчет каталогов статей можно тоже пробовать, но ИМХО слишком много времени уйдет, еще и статьи надо будет готовить... Хотя плюсы есть в виде ссылок...

4. baddan

baddan

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    42

иногда бывает что на качество спама влияет даже время вплоть до минут когда это делаеш. Говориш попал под АП, как ты пытаешься повторить? ты экстрасенс знаеш когда будет очередной АП? :)

ну и банально если это происходит по стуку, дели базу пополам и спамь сначала в одну часть потом в другую, жди результаты, потом еще дели на подчасти, в итоге ты выкинеш 5-10 каталогов.

5. An_To_Ha

An_To_Ha Постоялец

Регистр.:
    10 фев 2009
    Симпатии:
    46
    Я не пытался попасть под ап, так как я действительно не экстросенс, я имел ввиду вывести дор с помощью каталогов пытался. А разбивка базы интересная мысль...попробую

6. ko-yg

ko-yg

Регистр.:
    12 ноя 2008
    Симпатии:
    161
    да не парьтесь вы по поводу "стуков". проведите эксперимент - возьмите 5-6 доров и в делспам их - будете удивлены результатом ;) не улетает в яндексе ничего по стуку, уже давно. да и простукивателей надо сказать думаю не много осталось - это ж какое упорство надо иметь? эт отдельная специализация должна быть, ибо тут уж не до клепания доров будет )))

7. An_To_Ha

An_To_Ha Постоялец

Регистр.:
    10 фев 2009
    Симпатии:
    46
    Я извиняюсь, но что такое делспам? Это описка или я просто чего то не понял?

8. casher

casher

Регистр.:
    24 фев 2008
    Симпатии:
    17
    а как же абузы хостеру, про это забыли?!

9. Dodgy

Dodgy Юзверь

Регистр.:
    7 сен 2008
    Симпатии:
    44
    для этого есть абузоустойчивые хостинги/сервера.

10. Klepach

Klepach

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    250
    Если будете писать нормальные уникальные статьй, то админам площадок пофиг будет на что вы ссылки в тексте ставите, главное чтоб их количество не превышало требования площадки.
    Абуз не будет и дор дольше жить будет. Да и ссылки в больших текстах псам больше нравятся.

Добавлено через 2 минуты
    Если будете писать нормальные уникальные статьй, то админам площадок пофиг будет на что вы ссылки в тексте ставите, главное чтоб их количество не превышало требования площадки.
    Абуз не будет и дор дольше жить будет. Да и ссылки в больших текстах псам больше нравятся.

Статус темы:
Закрыта.