Два пробела достали((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HenzO

Писатель
Заблокирован
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
100
Реакции
3
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Всем привет, я храню все свои пассы в великом экселе, но когда тупо копируеш нужную ячейку в буфер после самого пароля суется еще два проблеа( надоело ппц пробелы эти удалять, может подскажет кто, как нормально сделать чтоб копировалось именно то, что в ячейке без пробелов?
 
Юзай Блокнот
 
RoboForm юзай ..
очень удобно ..
будет всталять, что угодно и куда надо ..

по сабжу ..
я когда копирую из экселя мыло вставляю сначала в поисковое меню в мазиле
потом оттуда копирую ..
 
Всем привет, я храню все свои пассы в великом экселе, но когда тупо копируеш нужную ячейку в буфер после самого пароля суется еще два проблеа( надоело ппц пробелы эти удалять, может подскажет кто, как нормально сделать чтоб копировалось именно то, что в ячейке без пробелов?

А зря у меня уже ломали комп пару раз и после этого я все пароли храню только на бумаге ;)
 
опера, и хранить пароли не надо) а так я помню один пароль, он от архива рар, там лежит тхт файл с остальными. очень удобно, или вордовский документ запороль.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6

А может есть прога специальная для хранения там паролей,хотя в принципе устраивает ексель, но а вдруг все-же что небудь удобнее есть?
А зря у меня уже ломали комп пару раз и после этого я все пароли храню только на бумаге ;)
что за бред? мне около 100 емэйлов с пассами и секретными вопросами на бумаге писать? а хостинги сд оменами? а акки от форумов?
мда, ломали тебя и вытащили твой файл в блокноте с пассами? по моему бред. да у меня и так выделенного ИПа нету, так что фиг скачаеш что небудь с моего компа, только если отчетами отдельными, но отчет я уверен весь хард не будет качать
 
опера, и хранить пароли не надо) а так я помню один пароль, он от архива рар, там лежит тхт файл с остальными. очень удобно, или вордовский документ запороль.
уж лучше в блокноте, чем вордовский паролить.
у меня так: есть схема для всех паролей одинаковая + несколько постоянно изменяющихся часей.
одна из частей это 4-значное число.
в блокноте храню только это число (сайт-число).
но не просто число цифрами, а закодированое по системе запоминания цифр. т.е. ключ в голове находится.
я брал за основу систему запоминая цифр "Джордано"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а поп поводу оперы полностью поддерживаю, очень удобно!
тока бекапить приходится частенько(
 
у мну пассы в Password Boss. ставишь хороший пасс на файл паролей, и никто его не ломанёт. пасс можно в оффлайне хранить
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
у мну пассы в Password Boss. ставишь хороший пасс на файл паролей, и никто его не ломанёт. пасс можно в оффлайне хранить
а подробнее в 2х словах можно?с помощью нее только хранить можно пассы? былоб идеально еслиб была прога для огнелиса такая например :
заходиш на сайт, браузер видит там окно с заполнением данных и обращается к нашей проге, в свою очередь если в рпоге есть пароли то она автоматом выдает их браузеру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху