Два пробела достали((

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем HenzO, 17 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HenzO

HenzO Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    9 апр 2009
    Симпатии:
    3
    Всем привет, я храню все свои пассы в великом экселе, но когда тупо копируеш нужную ячейку в буфер после самого пароля суется еще два проблеа( надоело ппц пробелы эти удалять, может подскажет кто, как нормально сделать чтоб копировалось именно то, что в ячейке без пробелов?

2. lesorub

lesorub Жаббервог

Регистр.:
    22 дек 2008
    Симпатии:
    280
    Юзай Блокнот

3. goleon

goleon Создатель

Регистр.:
    8 мар 2009
    Симпатии:
    1
    RoboForm юзай ..
    очень удобно ..
    будет всталять, что угодно и куда надо ..

по сабжу ..
    я когда копирую из экселя мыло вставляю сначала в поисковое меню в мазиле
    потом оттуда копирую ..

4. warezru

warezru Создатель

Регистр.:
    9 апр 2008
    Симпатии:
    1
    А зря у меня уже ломали комп пару раз и после этого я все пароли храню только на бумаге ;)

5. Denix

Denix Писатель

Регистр.:
    5 янв 2007
    Симпатии:
    0
    опера, и хранить пароли не надо) а так я помню один пароль, он от архива рар, там лежит тхт файл с остальными. очень удобно, или вордовский документ запороль.

6. HenzO

HenzO Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    9 апр 2009
    Симпатии:
    3
    уважаемые советчики ответчики) на счет кукисов оперы и робоформ, я в сео пришел с хак сайтов, а там в свою очередь приходилось тестировать разные трояны, так вот, сами понимаете с оперы ие и фаерфокса трояны просто тупо с кеша пассы все берут и все, на счет робоформа, специально его тестировал, писали типа шифорование вся фигня..и чего? нефига нет там шифрования нефига, даже самые старые трои воруют оттуда пассы.
    А может есть прога специальная для хранения там паролей,хотя в принципе устраивает ексель, но а вдруг все-же что небудь удобнее есть?
    что за бред? мне около 100 емэйлов с пассами и секретными вопросами на бумаге писать? а хостинги сд оменами? а акки от форумов?
    мда, ломали тебя и вытащили твой файл в блокноте с пассами? по моему бред. да у меня и так выделенного ИПа нету, так что фиг скачаеш что небудь с моего компа, только если отчетами отдельными, но отчет я уверен весь хард не будет качать

7. chaln

chaln Прохожие

уж лучше в блокноте, чем вордовский паролить.
    у меня так: есть схема для всех паролей одинаковая + несколько постоянно изменяющихся часей.
    одна из частей это 4-значное число.
    в блокноте храню только это число (сайт-число).
    но не просто число цифрами, а закодированое по системе запоминания цифр. т.е. ключ в голове находится.
    я брал за основу систему запоминая цифр "Джордано"
    http://mnemotexnika.narod.ru/members/spr_f.htm

а поп поводу оперы полностью поддерживаю, очень удобно!
    тока бекапить приходится частенько(

8. LIFE!

LIFE!

Регистр.:
    26 окт 2008
    Симпатии:
    38
    у мну пассы в Password Boss. ставишь хороший пасс на файл паролей, и никто его не ломанёт. пасс можно в оффлайне хранить

9. HenzO

HenzO Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    9 апр 2009
    Симпатии:
    3
    а подробнее в 2х словах можно?с помощью нее только хранить можно пассы? былоб идеально еслиб была прога для огнелиса такая например :
    заходиш на сайт, браузер видит там окно с заполнением данных и обращается к нашей проге, в свою очередь если в рпоге есть пароли то она автоматом выдает их браузеру

10. Denix

Denix Писатель

Регистр.:
    5 янв 2007
    Симпатии:
    0
    а портативная версия программы существует?

Статус темы:
Закрыта.