• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Убийца WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если возможно примеры со ссылками плиз.
Ну например первый прожект приходящий на ум этот...

Автор достаточно оперативно реагирует на письма - в течении суток.
Ну а толку от его оперативного реагирования???
По дню ждать ответа на банальные вопросы которые в факе выложить можно было... Неуважительное отношение к чужому вермени... и только...
Не думаю - автора прет не по децки...
Ну все так начинают... А вот на сколько запалу хватит?
Да и серьёзное продвижение подразумевает под собой серьёзные вложения...
А это суровая объективная реальность - надо ему помогать.
Максу и помогали, и рекламма была нефиговая... и чем дело кончилось? Какую нишу они заняли на рынке?

з.ы. На счёт уменьшения нагрузки, RAM CPU на хост, в WP в index.php достаточно прописать 5 строчек, и нагрузка на серв падает в 10-15 раз без потери функционала, ежли мОзгами подумать...
 
  • Заблокирован
  • #33
з.ы. На счёт уменьшения нагрузки, RAM CPU на хост, в WP в index.php достаточно прописать 5 строчек, и нагрузка на серв падает в 10-15 раз без потери функционала, ежли мОзгами подумать...
А можно их увидеть? А то мозги че то не варят....
 
2 Tushkan
Ну например первый прожект приходящий на ум этот...
ОК, а 2,3,4,5-й где?;) Где "пяток"? Или от них и ссылок не осталось?
А multiengine в качестве примера-сравнения с блоголетом - мимо кассы вообще.
Поскольку предназначен для "построения небольшого сайта-визитки или сателлита", тогда как блоголет держит 20000 статей.
Хотелось бы услышать более убедительную аргументацию.

По дню ждать ответа на банальные вопросы которые в факе выложить можно было... Неуважительное отношение к чужому вермени... и только...
Думаю здесь Вы не очень объективны, даже предвзяты.
Не во всех платных сервисах на просторах нашей необъятной родины реагируют в течении суток.
А это бесплатный, активно развивающийся проект. Какой сейчас фак?
Тем более много на серче есть.

з.ы. На счёт уменьшения нагрузки, RAM CPU на хост, в WP в index.php достаточно прописать 5 строчек, и нагрузка на серв падает в 10-15 раз без потери функционала, ежли мОзгами подумать...
Да - это меня тоже заинтересовало, про 5 строчек.
мОзгами подумал и
Строчки (5 шт) - в студию ПЛЗ;)

2 Moxx
Вордпресс ... имеет несравнимую аудиторию
Вот именно, что имеет - и в хвост и в гриву, скоро аудитории под него VDS/VPS покупать надо будет.
 
ОК, а 2,3,4,5-й где?;) Где "пяток"? Или от них и ссылок не осталось?
Такое ощущуение, что вы и являетесь автором так "агрессивно" продвигаемой вами кмс'ки :)

Я по моему ясно написал, первое, что пришло на ум... :)
Вот на вскидку ещё пачка

Хватит семи то? :-]
Что интерестно некоторые по функционалу гораздо интерестнее чем продвигаемая вами :)

Может ещё пяток подбросить? И дальше продолжим бесперспективным словоблудством заниматься?

А multiengine в качестве примера-сравнения с блоголетом - мимо кассы вообще.
Поскольку предназначен для "построения небольшого сайта-визитки или сателлита", тогда как блоголет держит 20000 статей.
Хотелось бы услышать более убедительную аргументацию.
Да неужели??? :)
multiengine после соответствующей доработки в течении суток, и прикручивании плагинов с WP в течении ещё дня, обладает всем необходимым функционалом...
Хм...
У меня 3 сайта работают на этой кмс'ке, страниц от 1000 до 3000..., навешивается любой шаб за 15 минут, в тупую закидывается пачка текстовиков, и всё работает, не просто работает а ещё и летает :)

Да и вообще не имею ничего против вашего блоголёта, действительно интересный прожект, но ещё раз повторюсь, не имеющий будущего...

Думаю здесь Вы не очень объективны, даже предвзяты.
Не во всех платных сервисах на просторах нашей необъятной родины реагируют в течении суток.
А это бесплатный, активно развивающийся проект. Какой сейчас фак?
Тем более много на серче есть.
Да ёлы палы...
Ни чуть не предвзятое отношение...
Извините меня но шастать по его сайту, по форумам, ради того что бы получить простейший ответ на элементарный вопрос это бред...

Потратить день-два на написание более менее нормального фака, по базовым основам работы с данной цмс я думаю не сложно...

Кста, Вордперсс тоже бесплатный, если вы этого не знаете...

Да - это меня тоже заинтересовало, про 5 строчек.
Строчки (5 шт) - в студию ПЛЗ;)
Вся инфа лежит в открытом доступе в инете, и на нулле...
Просто нужно включить мОск... Или вам FAQ написать?
Дык ищите на нашем любимом форуме... или на просторах инета, а служба поддержки у меня сегодня не работает...

з.ы. Честно говоря наша с вами дискуссия не ведёт ни к чему кроме флуда, по этому имею честь откланяться...
Всё остальное обсуждение через личку...
 
я несколько лет работаю с БД. Это же не сайт-визитка чтобы отказываться от мускула, тоже мне плюс, попробуй там потом чонить поменять, еслит домен сменишь или ещё чего.. :)
 
2 Tushkan
Спс за полезную инфу - уверен многим полезно будет.
И поменьше ненужных эмоций - в этой ветке идет обмен мнениями и инфой по блоголету. И все.
 
  • Заблокирован
  • #39
Вся инфа лежит в открытом доступе в инете, и на нулле...
Просто нужно включить мОск... Или вам FAQ написать?
Дык ищите на нашем любимом форуме... или на просторах инета, а служба поддержки у меня сегодня не работает...

з.ы. Честно говоря наша с вами дискуссия не ведёт ни к чему кроме флуда, по этому имею честь откланяться...
Всё остальное обсуждение через личку...
Тоесть таинственных 5 строчек которые полегчат всем жызнь мы так и не увидим. А вы любезно откланяетесь дая нам ссылку на гугл. да?
 
Взял на себя смелость - пригласил автора блоголета в эту ветку.
Думаю всем будет интересно и полезно. Все-таки первоисточник.
Так что - ждемс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху