есть платные консультации??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tonimar

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
57
Реакции
1
кто то дает ???
ну если правда суммы не облачные...
 
стукни в личку\аську, поговорим
 
я баксов за 30 могу все основы разжевать...
 
какие вопросы тебя интересуют, озвучиш?
 
Мир не без добрых людей, спроси в открытую, поможем бесплатно, если в наших силах :ah:
 
Мир не без добрых людей, спроси в открытую, поможем бесплатно, если в наших силах :ah:
вы даже представить себе и не можете, какие знания дают добрые люди за денежку и сколько времени экономят...
 
Топикстар! Не ужели больше вопросов нет? И то что "расжевал" достаточно? И как получается? :) Стучи, проси, спрашивай! Асю ты знаеш, Человек ты вроде нормальный, адекватный, чем смогу, помогу, подскажу, направлю на путь истинный! Да вот такой я "ТИМУРОВЕЦ" Денег не прошу,разве только сам предложиш, людей не кидаю(стараюсь).Топикстар, Или понял что не твое!? :D

А так люди дело говорят, озвуч здесь свои вопросы, и юзеры помогут,обязательно помогут, посты ведь набивать надо, работай. и успех не заставит себя ждать, главное в этом бизе настойчивость, и еще раз настойчивость.
А остальное все придет со временем.
 
Автору топика советую лучше записаться на семинары или курсы по СЕО, которые ведутся известными специалистами. Это Вас застрахует от некачественной помощи энтузиастов.
 
Автору топика советую лучше записаться на семинары или курсы по СЕО, которые ведутся известными специалистами. Это Вас застрахует от некачественной помощи энтузиастов.

..известными специалистами? по дорам?! ну-ну
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху