Сервис Postupka.Net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
где то сервис был который домены с именами продовал , так прикольнее, чем просто такое длинное двойное тройное имя , мое имхо
 
идея хорошая.. но исполнение сыровато..

раскрутка..
нафиг директ, он строгий и незаметный.. попробуй бегун.. его пихают все кому не лень аршинными буквами.. отдача должна быть больше..
походи по женским форумам.. в дружелюбной и неявной форме оставь ссылки на свой сайт.. мне кажется, что женская половина на твой розовый дизайн должна клюнуть лучше.. да и тиц мальца поднимется..
рассылку на доски объявлений можешь сделать..
если посещаемость нормальная будет. можешь банерами обменяться.. или просто повесить где-нить.. на тех же сайтах знакомств..

услуги..
надо расширять перечень услуг..
ну например, можешь предлагать регистрацию домена с именем любимого человека.. и как следствие его хостинг.. и дизайн.. и наполнение.. и раскрутку.. и.. (ну сам еще что-нить придумай)..
сервис знакомств можешь прикрутить.. лишним не будет..
форум, блог-хостинг.. вобщем создай людям условия для общения.. кажется это называется "социальная сеть" :)
 
Действительно хорошая идея, но над ней ёще работать и работать. Придумай ёще пару услуг для начала.
 
Поддерживаю вышесказанное: идея очень интересна, но реализация довольно сыра.
Оптимизация нужна и диз посовременнее - это однозначно.
 
очень креативная идея, я бы сдел его с более крутым дизайном, что бы вызвать доверие к покупателем. я думаю это прибыльное дело. ещё стоит попробывать продаться какомунить крутом инет проекту - чтобы они сделали вам рекламу...
 
Пожалуйста, люди, больше конкретики...
Может кто-то поможет лично? Может кто-то посоветуют конкретное решение? Может кто-то сможет предложить свои силы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху