Сервис Postupka.Net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Petyay

Прохожие
Что думаете?
Есть ли будущее?
Где лучше искать клиентов?
 
довольно оригинальная идея :) у хороших идей всегда было будущее и судя по тому что уже заказали 3 романтических послания это говорит о том что все таки спрос есть значит сайт будет жить
 
  • Заблокирован
  • #3
Классная идея!:ay:
 
зачетно. теперь можно не думать чё своей в открытках писать романтических.
 
Если честно - заказов небыло за 3 месяца ни одного :(
Я даже партнёрскую программу прикрутил... Многие не верят в успех и почти никто в ней не участвовал....
Причины 2:
1) тематика узконаправленная
2) сервис для русских....

Мож чё посоветуете? Надо ж окупить вложеные деньги...
Я лично вижу выходы такие:
1) на всех доменах разместить службы знакомств
2) постараться продать домены
3) наверника есть ещё идеи продвижения уже существующего сервиса.

Если подскажите очень буду благодарен)
 
нужно сайт на хорошие позиции в поисковиках вывести.Ну там по словам "подарок девушке","подарок любимой", и т.д. Думаю человека по 3 в день набереться которые захотят услугой воспользоваться.И еще обязательно расширь спектр услуг.Сайт знакомств подойдет,например если стандартную мамбу переделать так чтобы на главной странице вмещались такие послания.
 
Прикольная идейка, было бы прикольно если еще дизайн поинтересней был. Размещу на своих парфюмерных сайтах (тематика подходит) может попрет :)
 
и зачем понесло в Яндекс Директ ?
действительно вывести по словам "подарок девушке","подарок любимой" и тому подобное.
но имхо 400р дорого за 1 домен
за 516 сейчас можно купить домен в зоне ру с именем и фамилией девушки и не париться целый год
на сайте же написано за 400 размещение только на 10 дней на одном домене
а ты получается хочешь получить 1600 в месяц с одного домена (~61$) - 14доменов итого 854 $в месяц :) 10248$ в год - регистрация домена в зоне ру стоит 20$ на год 14 доменов будут стоить 280$ (а если учесть что зона инфо стоит и того меньше) - 10к навара конечно хорошо, но на сайте написано
что является лишь маленькой частью наших расходов на регистрацию подобных доменов и сайтов.

может поэтому
Если честно - заказов небыло за 3 месяца ни одного

я бы заказал за 400р на месяц на 14 сайтах признание :) хотя это не выгодно будет для тебя если у тебя будут 14 доменов в зоне ру - а если в инфо то наверно что то будет.

+ конечно дизайн надо посовременней
 
Идея хорошая, нужно работать по продвижению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху