Зацените логотип интернет магазина..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sportiks

Писатель
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
4
Реакции
0
customer_area_logo.gif


Я Все сомневаюсь., такое ощущение что чего то не хватает :confused:
 
А что будет в нём продаваться что такой магазин..?
 
customer_area_logo.gif


Я Все сомневаюсь., такое ощущение что чего то не хватает :confused:

А на мой взгляд: тут перебор с насыщенностью - корона лишняя. И фраза ОНЛАЙН МАГАЗИН почти не заметна (сливается с фоном).
 
На мой взгляд впечатление пока производится унылое. Не хватает контраста. Возможно корону и циферки 24 стоит сделать под золото. Например, #FFD700
 
Поиграйся с цветовой гаммой, а так ни че вроде... я бы контрастности добавил и чтобы немножко блестело (кстать онлайн магазин ели видно и сначала показалось что сверху не корона, а лист анаши)
 
По мне так не очень. Без обид, но такой логотип и малыш набахает за 2 минуты в фотошопе. Нет переливаний и своей изюминке в цвете.Рекомендую найти конкурентов в буржуйнете(что бы не было проблем) и посмотреть как там сделано и сдереть если понравится )
 
надпись онлайн магазин и число 24 в логотипе попробуй сделать одним цветом, текст смотрится немного коряво по краям, где переходит на фон отсюда возникает ощущение некоторой неполноценности - либо отрисуй карандашом для четкости либо шрифт поменяй. и выровняй корону по горизонтали правее над буквой R попробуй, т.к. если долго смотреть на логтип то возникает желание ее подвинуть. про цвета уже написали - попробуй поиграть с ними.
 
А при чём тут корона? Надпись он-лайн магазин надо сделать такой же ширны как и кассир24.ру
 
:p Кинул бы psd я бы что нибудь сатворил с пикчей. Сегодня голова болит. Состряпал за несколько минут:D
 

Вложения

  • customer_area_logo.png
    customer_area_logo.png
    6,7 KB · Просмотры: 263
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху