Решение проблемы отображения скриптов в Joomla в Firefox Мазиле и IE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кроме скриптов по-разному браузеры читают CSS. Эти проблемы часто возникает - думаю тема будет для всех полезной! Кто может что предложит по этому поводу?
что мешает сделать отдельный css для каждого вида браузеров, я для себя дак не нашел другого выхода, поэтому так и поступил!
 
На счет ошибки JavaScript - возможно она и в FF происходит, просто он не любит афишировать ошибки :) Текст ошибки кстати какой?

нет в FF работает норма - так как при клике - меняется картинка - она меняется как надо. в IE - картинка тока начинает грузится - и все но не появляется и выскакивает ошибка

Добавлено через 1 минуту
что мешает сделать отдельный css для каждого вида браузеров, я для себя дак не нашел другого выхода, поэтому так и поступил!
есть инфо по этому поводу?
Как выводить отдельный css для каждого браузера?
 
нет в FF работает норма - так как при клике - меняется картинка - она меняется как надо. в IE - картинка тока начинает грузится - и все но не появляется и выскакивает ошибка
Так какая ошибка то, текст какой? Щелкни на желтой иконке влева внизу чтобы прочитать.



есть инфо по этому поводу?
Как выводить отдельный css для каждого браузера?
Ну, смысл - определять версию браузера, желательно на стороне сервера, на php делается как то так:
$browser = get_browser(null, true);

еще можно хаками типа
<!--[if IE6]> <link href="ie.css" rel="stylesheet" type="text/css"> <![endif]-->

Но у меня не редко бывали ситуации, когда приходилось именно костылями решать, а не разделять стили.
 
Так какая ошибка то, текст какой? Щелкни на желтой иконке влева внизу чтобы прочитать.

8.JPG
 
Бывало такое, там какие вообще JS файлы есть?
Тут явно надо код править.
 
Бывало такое, там какие вообще JS файлы есть?
Тут явно надо код править.
просто что в Мозиле все работает идеально
глянь в самом первом посту - есть вложение - в нем 2 js
 
Ребята, таже проблема :(
В Опере сайт отображается нормально Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , а вот в Internet Explorer всё что находиться по центру смещено на место блоков справа, а центр пустой и появляется полоса прокрутки внизуДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подскажите пожалуйста как устранить эту проблему. Заранее благодарен !!!
 
Ребята, помогите пожалуйста !
 
У меня почти такая же проблема с IE
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху