Непонятка с заходами из Яши

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toha20072008

Профессор
Заблокирован
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
314
Реакции
48
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Непойму такой аномалии, в лог файла вижу малочисленные но регулярные заходы из Яши по НЧ-ам из двух трёх четырёх слов, проверяю впозиции в ручную и с помомощью Rank Monitora - из пакета Seo Administratora, нет меня не только в серпе но и вообще нигде нет!

Что это такое - кто сталкивался?
 
может ты спамил по этим НЧ? они могли ещё не появится бэками в вебмастер панеле (могут и не появится никогда), но это не мешает яше пройти по этой ссылке к тебе на сайт
 
регион

может в каком-то именно регионе они в топе, а в вашем нет?
 
он говорит в серпе нету вообще, региональная выдача обычно отличается, но не так что где то есть а где то нет вообще
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
может в каком-то именно регионе они в топе, а в вашем нет?

Может быть. Сайт попал под бот яши всего неделю назад..

а как реальноувидеть выдачу яндекса из которой идет трафик??

Кстати SEO Monitor Log Analizer показываетстраницв рефералы - и нажимая на реферальную страницу выдачи яндекса я попадаю на вдачу сайтов среди которого моего нет!??:confused:

Что это за дела такие??
 
сначала проверьте к какому региону вас отнес яша, потом определитесь сами с регионом, естесственно с Москвы больше всего трафика. А чтобы присвоить регион... тут тяжело сказать.. Постарайтесь сделать страницу контакты и в ней укажите контакты нужного региона, ну еще Садовский говорил про региональные беки, а так точно сказать нельзя....
 
Так бывает, когда сайт новый... Яша так своеобразно тестирует, нравится ли сайт людям, если они остаются, то у него есть шанс занять высокие позиции
 
Так бывает, когда сайт новый... Яша так своеобразно тестирует, нравится ли сайт людям, если они остаются, то у него есть шанс занять высокие позиции

Здесь скорее речь о разной выдаче в регионах, имхо.
 
Еще возможен вариант трафика с поиска по картинкам - некоторые системы статистики его не отделяют от общего поискового траффика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху