каталог товаров с привязками под бренд, место, продавца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vrcom

Создатель
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
29
Реакции
4
нужно сделать каталог товаров (фотографии и описание) к каждому товару привязка к
географически (торговый центр)
бутик (в торговом центре)
бренд товара или вид (например одежда/обувь)

легкая массовая заливка фотографий


просмотр должен быть - география, бренд или зашол на бутик и видиш все его товары.

соби и другие не дают привязки такие.

ну и как же сделать?!
 
нужно сделать каталог товаров (фотографии и описание) к каждому товару привязка к
географически (торговый центр)
бутик (в торговом центре)
бренд товара или вид (например одежда/обувь)

легкая массовая заливка фотографий


просмотр должен быть - география, бренд или зашол на бутик и видиш все его товары.

соби и другие не дают привязки такие.

ну и как же сделать?!

Дают-дают... Не надо шариться по джумла-форумам, прямиком на форум соби.

Привязать Соби+модули к галерее (не галереи самого соби а отдельный компонент галереи слинковать хитро)

к тому же ставить не один соби, а по надобности с некоторым количеством клонов...

поиск использовать не собивский а Advanced Search

Еще пошариться по сайтам разработчиков модулей для соби - далеко не все существующие модули представлены на официальном сайте... у них там как коммерческий вариант выходит, тут же с сайта выперают конкурирующих разработчиков ... а зря, там на форуме были не плохие варианты и модификации...

И еще не нужно забывать что директории можно организовывать параллельными ветками.

Например одна ветка - носит географический характер, другая - дифференцируется по товарной классификации, третья - по торговым центрам, .... и так далее - и самое интересное что одна и та же позиция товара или даже директория может принадлежать сразу всем этим веткам ( вот именно так и строить фильтрацию )

Вот пример: ( Joomla 1.5 + sobi2 + клон-sobi2 ) - сайт не мой и не я делал, случайно нарвался...

Сами возможности Sobi2 - лишь отчасти задействованы... можно было бы и по серьезнее нагородить, но тем не менее это уже что-то и главное принцип продемонстрирован...

А вот почему это соби, тем кто не верит:
 
интересный css у соби на этом сайте. классно переделали :)

однако у меня задачи сложнее, вот не знаю какую фотогалерею прикрутить, стандартные соби расширения и просто гал. не подойдут. поиски продолжаются...
 
интересный css у соби на этом сайте. классно переделали :)

однако у меня задачи сложнее, вот не знаю какую фотогалерею прикрутить, стандартные соби расширения и просто гал. не подойдут. поиски продолжаются...


Ответ #1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху