[Помощь] Подскажите куда поставить?(поиск не дал результатов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

antre

Создатель
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
30
Реакции
1
подскажите пожалуйста как правильно поставить счётчики на на главную страницу? просто когда я вставляю код счётчика в файл counter.php то у меня вылезает ошибка (вставляю счётчик как на обычную страницу)
 
вы не написали что за счетчик и какоко вида
но если это счетчики типа яндекса и гугла, то я смею предположить, что у вас проблемы в принципе с html php и др технологиям и вам надо их либо изучать либо нанимать людей на такие работы, поскольку здесь у вас будет вопрос не подскадите, а сделайте мне...
 
вы не написали что за счетчик и какоко вида
но если это счетчики типа яндекса и гугла, то я смею предположить, что у вас проблемы в принципе с html php и др технологиям и вам надо их либо изучать либо нанимать людей на такие работы, поскольку здесь у вас будет вопрос не подскадите, а сделайте мне...

да любой счётчик.... html я знаю...просто с движком сталкиваюсь в первые по этому и прошу подсказать.
 
да любой счётчик.... html я знаю...просто с движком сталкиваюсь в первые по этому и прошу подсказать.
а в шаблон пробовол ставить? обычно интернет магазины генерируют странички из шаблонов, туда и вставляй
 
У меня oscommerce-2.2rc2a и я там не нашёл ни каких шаблонов, хотя я уже поставил другой движок.....прошу модераторов закрыть эту тему...вопрос я решил сменой движка....спасибо всем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху