Продвижение статьями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собираюсь пораскидать статей, есть несколько сайтов. В статью буду включать 2 ссылки. Вопрос: если сделать эти две ссылки на разные сайты (одной тематики), не будет ли это (например 100 размещенных статей с ссылками на 2 одинаковых ресурса), подозрительным для ПС? Может ли Я вычеслить, и применить какие-либо меры? Или ничего криминального тут нет?
Ничего странного в этом нет. И поисковики не будут применять никаких санкций. Несколько ссылок на разные ресурсы в одной статье - вполне естественно.
 
И все таки какие характеристики у донора важны, для размещения статей. Подскажите где почитать. Интересует, с практической точки зрения, как настроить фильтры на биржах и как модерировать доноров вручную.
 
И все таки какие характеристики у донора важны, для размещения статей. Подскажите где почитать. Интересует, с практической точки зрения, как настроить фильтры на биржах и как модерировать доноров вручную.
тематичность.

по сабжу, У кого опыт был в конкуретных тематиках попадания в топ 10, поделитесь рассказом, можно в лс.. спасибо..
 
Кстати у кого-нибудь есть скрипт для автоматизации обратного поиска заявок в Liex?
 
Подскажите новичку, я на поприще продвижения статьями только так сказать пытающися это делать, итак я заказал уникальную статью например на

мне ее сделали, и что делать с ней дальше? как я понял нужно ее разместить сначала на своем сайте и потом дождавшись (или ждать не надо?) когда ее проиндексируют размножить на лиексе? или как? если нужно размножать то текст статьи обязательно менять или можно оставить таким же? вобщем распишите как это правильно делается.
 
Подскажите новичку, я на поприще продвижения статьями только так сказать пытающися это делать, итак я заказал уникальную статью например на
*** скрытое содержание ***
мне ее сделали, и что делать с ней дальше? как я понял нужно ее разместить сначала на своем сайте и потом дождавшись (или ждать не надо?) когда ее проиндексируют размножить на лиексе? или как? если нужно размножать то текст статьи обязательно менять или можно оставить таким же? вобщем распишите как это правильно делается.

нед, на своем сайт она не размещается, сразу выбирается площадка, прописывается 2 урла в статье, и размещается на доноре, а какая бирже тебе решать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху