Продвижение статьями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем использовать одну и ту же статью 2 раза и париться на этот насчёт? Возьми свою статью и через генератор уникализируй. Займет не так много времени, а на выходе получишь кучу уникальных статей.
 
Спасибо, но это ключевое здесь - БЕЛОЕ продвижение.
Дело в том, что у меня подозрение (ни чем правда не обоснованное, ибо статьями только начинаю продвигать), что это повлечет за собой какие либо санкции со стороны ПС'ов.
Допустим синонимайзерный текст не преследуется ПСами, его тогда можно использовать только для бирж? Он ведь получится аля промтовский перевод. И такое Г. нормальные биржи не возьмут (причем даже не биржи, а владельцы хороших ресурсов). Ведь ресурс имеющий посетителей, не захочет рисковать своей репутациеей размещая Г. статью?!
ЗЫ Ориентировка идет на Миралинкс у которой ручная модерация статей.
 
Ты где-то заметил в моём ответе слово "синонимайзер"???!!! Я тебе говорю про размножение статей, а не про синонимайзер. Это разные вещи.
 
Ты где-то заметил в моём ответе слово "синонимайзер"???!!! Я тебе говорю про размножение статей, а не про синонимайзер. Это разные вещи.
Пардон, моя ошибка, но какое качество получается у размноженной статьи? Читабельное?
Просто видел объявы - что путем размножения делают из одной статьи 100 и даже больше. Опять таки вопрос - как это палится ПСами.. )
Программу SEO Anchor Generator обязательно попробую и проверю на уникальность. Но интересует и личный опыт камрадов. )
Очень не хоцца попадать по склейку или другие фильтры ПСов
 
Пойми, качество размножения может быть разным!

Всё зависит от человека который пишет формулу, и от метода её написания.

Если человек знает своё дело, то на каждое слово у него найдётся синоним или замена.
Я размножаю только англ статьи, мой переводчик работает 6-8 часов над одной статьёй в 2000 символов. К каждому слову он старается подбирать по 3-4 синонима, не пропуская ни одного.
Кроме этого я использую чередование абзацами, т.е. у меня у каждого абзаца есть двойник(тоже с сининимами).
Помещая в прогу этот код, счётчик кол-ва вариантов зашкаливает(больше чем 30млрд. вариантов).
С такого кода можно выжать 1000 уник статей, и ПС ничего не заметят. А так как этот код написал человек, и он учитывал читабельность, то такую статью легко примут модераторы.
Однако такой код мне обходится в 2 раза дороже чем предлагают на рынке.
Так что всё зависит от формулы! Если сильно захотеть то можно сделать такую формулу что уник статей получится 10к, но это уже фанатизм. и в этом случае лучше размножить 10 статей.
 
Да, и качественное размножение стоит дороговато(от 10$ за 1000 символов), а если нужны читаемые и интересные статьи, для трастовых каталогов статей, или miralinks, то это уже от 20$. В первом варианте, я делаю от трех рерайтов к каждому предложению, а во втором от пяти, и подбор синонимом практически к каждому слову. Первый вариант больше подходит для множества каталогов статей, в которых модерация или отсутствует вообще, или "хромает", и для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, потому как владельцам площадок в большинстве случаев, нужна единовременная прибыль, и поэтому нужно искать золотую середину, между УГС и полу СДЛ
 
Опыт в данном деле есть! На нулледе вообще советуют только те, у кого опыт есть ;) а тот кто советует без опыта палится злыми модераторами и банится.
Уникальность будет зависеть от количества синонимов, которые ты в ручную укажешь к конкретному слову и количества статей на выходе, которое указываешь тоже ты. Я делал из одной статьи 20 с уникальностью в Плагиатусе больше 80. Ты попробуй генератор и сам всё поймёшь. Можешь погуглить по поводу размножения статей.
 
..
Всё зависит от человека который пишет формулу, и от метода её написания.
...
Очень любопытно .. Может дадите рекомендации как можно проверить качество рерайта? Был бы очень благодарен.
И вы говорите про формулу - я так понимаю она составляется уникальная под каждую новую статью? И составляется она для программ аля SEO Anchor Generator?
Объясняется моя дотошность тем, что я сам хочу научиться ХОРОШО рерайтить статьи. Отсюда мои дотошные и нубские вопросы.
... Первый вариант больше подходит для множества каталогов статей, в которых модерация или отсутствует вообще, или "хромает", и для LIEX, потому как владельцам площадок в большинстве случаев, нужна единовременная прибыль, и поэтому нужно искать золотую середину, между УГС и полу СДЛ
Разъясните плз с первым вариантом этот имеется в виду-
качественное размножение стоит дороговато(от 10$ за 1000 символов)
?
Можешь погуглить по поводу размножения статей.
Гуглить это хорошо, только я вот свое время ценю ) и очень был бы признателен за хороший прямой линк по теме грамотного размножения... составления формул и тд...
По сути это ведь ключ к неограниченному контенту. Вопрос лишь применения этого контента - для саттелитов (которые будет не за что банить - если конетнт будет уник) или для продвижения белого сайта путем размещения оригинала статьи на нем самом, а размноженные статьи на жирных плащадках для получения бэков.
 
Очень любопытно .. Может дадите рекомендации как можно проверить качество рерайта? Был бы очень благодарен.
И вы говорите про формулу - я так понимаю она составляется уникальная под каждую новую статью? И составляется она для программ аля SEO Anchor Generator?

Я прверяю качество рерайта на глаз, занимает 5 минут, видно по размеру формулы и по кол-вы сиснонимов для каждого слова.
обычно со статьи в 1500 символов мне дают формулу на 8000 символов.

Да формула это набор синонимов и {|}, каждый делает её по своему, с разными уровнями вложености. И потом её нужно вставить в SEO Anchor Generator.
Я вывел свою формулу сам, я чередую абзацы, а ктото слышал предложения чередует для большей уникальности.
 
Собираюсь пораскидать статей, есть несколько сайтов. В статью буду включать 2 ссылки. Вопрос: если сделать эти две ссылки на разные сайты (одной тематики), не будет ли это (например 100 размещенных статей с ссылками на 2 одинаковых ресурса), подозрительным для ПС? Может ли Я вычеслить, и применить какие-либо меры? Или ничего криминального тут нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху