Продвижение статьями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
попробую перевести сказанное на русский язык:
"мне пофик, что моя корова сдохла, главное что у соседа сарай сгорел"
Кризис у Гугла? а Яндексу значит кризис пофик?
Именно, что пофиг! Так как в РФ он монополист, и ему не нужно платить бешенные з/п и поддерживать кучу серверов, при том что наша экономика СМЕШНО, но на подъёме, но и это даже дааалеко не главное. Есть такое понятие обязательство по акциям, то бишь по сути кредитам (долевым вложениям инвесторов владельцев коих тьма). И когда они не выполняются фирма, в данном случае Гугл обесценивается!!! Так что старичку грозит расчленение на подструктуры. Т.е. Европа заберёт себе свое представительство, Россия свое, Азия своё (что вряд ли) - это в лучшем случае, а в худшем.... ой.:-] Вряд ли конечно Гугл загнотся и ПР ещё будет долгое время важен. Если ЖМ загнулась (самая могучая авто-корпорация), которую уже начали разчленять по вышеописанному принципу, всего можно ждать... и иметь в виду - всё взаимосвязанно!:aq:
Как сказал гл. герой в отличном американском фильме (получевшего Оскара) "Взвод": "Мы столько делали де..ма другим, что скоро сработает эффект бумеранга...". Собственно вот он "бумеранг":-]
 
Aridan, хотите считать что гугля загнётся, считайте...
не знаю чем он вас так обидел и к чему этот флуд про загибающуюся экономику штатов в топике, который называется "продвижение статьями"
ТС поинтересовался, передают ли нулевые страницы какой-либо вес.
Я высказался по этому поводу, если вы не согласны - аргументируйте, подискутируем
а экономику штатов лучше оставить штатовским экономистам
 
Aridan, хотите считать что гугля загнётся, считайте...
не знаю чем он вас так обидел и к чему этот флуд про загибающуюся экономику штатов в топике, который называется "продвижение статьями"
ТС поинтересовался, передают ли нулевые страницы какой-либо вес.
Я высказался по этому поводу, если вы не согласны - аргументируйте, подискутируем
а экономику штатов лучше оставить штатовским экономистам
t3s, Вы просто в следующий раз, прежде чем кого то цитировать внимательнее читайте его посты.
Вряд ли конечно Гугл загнётся и ПР ещё будет долгое время важен.
Где вы тут видите что я утверждаю, что гугл загнётся?
А в процитированном вами посте, было мною указано что у Гугла кризис и аргументированно расписано с чем это связано. И это не я считаю, а таковы оценки его бизнеса РБС и им подобных. Так как умные люди читают смотрят полезную аналитику на ТВ и медиа бизнес порталах. Дабы потом резко не возник очередной вопрос вроде "Что с РАмблером?" "Что случилось с Гуглом?", а ничего - имущество за долги отобрали и продали с молотка.


По поводу ПР вы правильно отписали;). Мы эту тему не раз обсуждали и здесь и в других темах. Можно ещё раз повторить:
1)ПР Гугла зависит и от качества ссылок. Т.е. чем весомей ПР ссылающейся страницы тем лучше.
2)Нулевые страницы тоже передают ПР. Т.к. они могут быть потенциально не нулевые (Апы Гугла в среднем раз в квартал). Или просто их нужно очень много.
3) Из собственного опыта и подверждения других мастеров на всех форумах: Гугл может наградить ПР-ом за уникальный качественный контент, без всяких СЕО работ.:ay:Лично у меня так один сайт ПР4 получил, я посути ничего внешнего особо не делал. В других темах отписывают о более весомых "чудесах".
Так что как не раз звучало на этом форуме: "Уникальный контент рулит!!!!"
 
у меня блог на жж пр 3 получил
каким образом вообще ума не приложу... и блог на бесплатном сервисе 3 уровневый домен
 
возможно я неправильно вас истолковал, возможно "загнётся" не равно "кризис", однако мне показалось что подобные фразы сами себе противоречат:
1
Где вы тут видите что я утверждаю, что гугл загнётся?
2
А в процитированном вами посте, было мною указано что у Гугла кризис

но если вы согласны со мной по поводу ПР с нулёвок, то дискуссию по штатовской экономике предлагаю прекратить, дабы не плодить офтопа

думаю, тут не самое подходящее место для обсуждения американского кризиса
 
есть тема прогонять свои же статьи по социалкам тем де сапсабмиттером.
тогда при пересчёте пр кажда статья может получить по 1-2 пр. а реципиент соответственно.
 
Продвижение статьями дает хороший результат, как сказал вначале темы Beelax оставляйте статью и в каталогах и на трастовых площадках, всегда анализируйте, нулевые сайты не значит, что они ничего не дают. И желательно статьи размещать вручную по несколько штук в день если вы будете использовать каталоги статей. И кто где то здесь в теме сказал, что каталоги статей это Гавно и предлагал социалки, а социалки тогда что? Гавнище?
 
Возможно не совсем в тему, но отдельную тему создавать не хочется.
Вопрос такой - хочу продвинуть сайт статьями. Написал две уникальных статьи, затем я их должен соответствующим образом обработать (добавить анкоров на свой сайт) после чего разместить на жирных сайтах. Вот тут и вопрос - я не могу эти статьи после их размещения, постить у себя на сайте? И если я таки их размещу чем это чревато? Санкциями ПСов, например склейкой?
Подскажите знающие люди!
 
разместить на жирных сайтах
эти статьи после их размещения, постить у себя на сайте

Если ты так сделаешь, то твой сайт с большей вероятностью подвергнется санкциям за дублированный контент.
 
Если ты так сделаешь, то твой сайт с большей вероятностью подвергнется санкциям за дублированный контент.
А как тогда такой вариант - я размещаю статью у себя на сайте. ПОсле ее индексации я ее продаю на бирже на сайт с хорошими пузомерками, в конце будет стоять прямая ссылка на страницу с этим текстом на моем сайте?
Мне интересна возможность использования одной статьи как минимум два раза без санкций ПС'ов. Т.е максимально белыми методами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху