Продвижение статьями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статьи, даже с нулевым ПР дают эфект. И чем больше тем лучше, если есть возможность купить на бирже статей, то покупайте, если есть возможность разместится на приватных сайтах, даже дорого, размещаетесь!
И вобще нельзя отказываться от какгото метода раскрутки, использование их всех в совокупности даст отличные результат!
 
Статьи, даже с нулевым ПР дают эфект. И чем больше тем лучше, если есть возможность купить на бирже статей, то покупайте, если есть возможность разместится на приватных сайтах, даже дорого, размещаетесь!
И вобще нельзя отказываться от какгото метода раскрутки, использование их всех в совокупности даст отличные результат!

В том случае, если и статьи и ссылки Вы покупаете на постоянно
 
Обычно заказываю статью или пишу сам, потом заказываю рерайт у нескольких человек и размещаю полученные статьи в Liex. Seozavr не нравится, слишком мало достойных площадок. Двигаю в основном СЧ и ВЧ.
Но бывает и так, что размножаю статьи и как раз размещаю на площадках со слабым PR'ом. Но главный ориентир оценки площадки - сопли в гугле и возраст домена.
 
Например я ориентируюсь на гугл, потому что в Украине это 80% посетителей. И я этому очень рад. Так как Яндекс это сплошной цирк. Ну это лично мое мнение) Если я неправ, буду рад выслушать в чем)

Ради любопытства и повышения знаний почитал я украинские СМИ со статистиками. Да, действительно в незалежной Гугл рулит! 50% аудитории держит, всё остальное на др. поисковики приходится. Да и то, Яша начинает резко "хапать" своё:-] В любом случае везёт Вам, было бы так же в России... под Гугл гааараздо проще оптимизировать:-]
 
Во блин лекцию какую для ТС развернули. Самое интересное, что человека интересует ПР?:D А чего не ТИЦ? Гугл хоть и "правит" Миром, но у ру аудитории отвоевать ему удалось лишь 20%, да и то с трудом он их удерживает.
.....................
3) Советую посмотреть Миралинк. Там строгая модерация и очень качественные площадки имеются.

Так все же на что обращать внимание когда выбираешь площадку для размещении статьи?

1.PR
2.ТИц
3.DMOZ
4.Cтраниц в Яндексе
5.Трафик
 
Так все же на что обращать внимание когда выбираешь площадку для размещении статьи?

Это мало информации, чтобы точно ответить. Зависит от того, что вам нужно? Могу ответить универсально, остальное по мере продвижения диалога можем уточнить:

В моём сообщении вы выделили биржу Миралинкс. Тут я всё же посоветую Liex. Так как там есть замечательная вещь: фильтр на % индексации статей Яндексом и Гуглом. Если поставить 75-100% индексацию, автоматом отсеиваются все ГС, продающие ссылки, некачественные плохоиндексируемые (пессимизированные) сайты.

Так что показатель: "% проиндексированных страниц" самый важный! Т.е. если. к примеру, у сайта 100стр. 75 и выше находятся в Индексе Яндекса и Гугла. Он более чем годится для размещения на нём статьи.

Далее по вашему запросу:
1.PR
2.ТИц
3.DMOZ
4.Cтраниц в Яндексе
5.Трафик

1. Если нужна оптимизация под Гугл. ПР передастся вашему сайту, что повысит вам многие показатели.
2. Высокий ТИЦ ещё не паказатель надёжности сайта. ТИЦ не влияет на ранжирование в ТОП выдачи. Лишь очень высокий ТИЦ это показатель престижности сайта. И то это не факт, что он хорошо индексируется.
3. Для Гугла это хорошо, будете в почёте. Честно не замарачивайтесь над этим показателем. Лично мне полезней присутствие Якаталога, означает снижен процент пессимзации сайта Яндексом.
4. Именно! Описал выше. Это если ориентир на оптимизацию под Яндекс. Нужен только Гугл - заморачивается не стоит.
5. Не показатель. Так как его легко нагнать кучей способов. Конечно, при грамотно составленной тематической статье, хорошо посещаемый сайт может добавить вам целевого трафа с размещённой статьи (иногда такое бывает).
 
Пробовал раньше продвижение статьями....надоело писать их постоянно и ТИЦ от этого никапельки не вырос. Единственное, слышал что есть сайт liex.ru и там как то по умному это поставлено и очень хорошо влияет на продвижение сайта.
 
Я статьями двигаю только ВЧ и СЧ и с этим они хорошо справляются в отличии от саповских ссылок, особенно если площадки под статьи качественные закрытые каталоги где нет лишнего ссылочного мусора,

как их найти?:)
а реально ли посчитать сколько статей понадобится? для вывода в том.. если у конкурента какое- то определенное кол-во бэков..
 
Гугл переживает сейчас кризис, как и вся экономика США. Банки лопаются, флагман ЖМ объявил себя банкротом. Так что как сказали бы большевики: "Свершился крах капитализма!":D Ирония - но тут доля правды. Гугластый так же как Сша жил за счёт инвестиций. По данным бирж (тот же РБК) он обезценился (акции) в разы;) Общинациональный долг же у янки порядка 50трлр зелёных - 2 ВВП планеты Земля. Так, что это страна паразит. Эффект бумеранга сработал. Поэтому Обама плясал тут на днях у наших...:D Центр влияния смещается в Азию: Китай Индия РФ.
Я не знаю точной статистики по Украине. Но помоему вы немного, а может много, ошибаетесь. На сколько я слышал та примерно 50/50. В любом случае по трафу с "незолежной" на мои сайты именно такое соотношение наблюдаю. Давайте вместе поищем надёжную статистику для общего развития.
попробую перевести сказанное на русский язык:
"мне пофик, что моя корова сдохла, главное что у соседа сарай сгорел"
Кризис у Гугла? а Яндексу значит кризис пофик?
а если по теме топика, то ПР 0 в природе не существует, даже у свежепроиндексированной страницы ПР будет не 0, а к примеру 0.0002 - просто тулбар показывает исключительно целые значения. Поэтому ссылка на якобы "нулевой" странице работает, только статей с нулевок понадобится о-ооочень много
 
Страницы с нулевым пр оказывают влияние на ссылочное ранжирование, что и есть основной их целью.

вообще-то значение ПР не бывает нулевым, поэтому каждая страница в барным нулем все равно что-то передает. :) поэтому статьи хороши и для ссылочного, а если статья куплена навсегда, то для ПР тоже в копилку что-то упадет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху